Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

GTA 5 & FIFA 17 Понимаю, эти игры трудно сравнивать, но все же, какой из этих дисков посоветуете выбрать для PS4?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Анонимный вопрос
  · 11,0 K

GTA 5 одна из самых дорогих и высокооцененных игр в истории. Даже спустя 4 года после начала продаж данная игра продолжает стабильно находится в топе самых тиражируемых игр года. Это единичный продукт, подобные качественные игры выходят 2-3 раза за 5 лет. GTA - это всегда гигантский скачок вперед. Объективно говоря, даже на сегодняшний день - это лучшая игра с открытым миром. Разработчики данной игры это как Джеймс Кэмерон от мира кино.

FIFA же хороший ежегодный футбольный симулятор, стабильно приносящий прибыль и радость фанатам.

Just another face in a faceless crowd  · 10 февр 2017
Если тебе нравится именно футбол - покупай FIFA 17. Проблема в том, что эта игра только футболом и ограничена. В GTA 5 свобода действий и соответственно выбор занятий куда более разнообразный. К тому же FIFA 17 мало чем отличается от своих предшественниц. Да, сменили движок, да, есть хороший сюжетный режим, но механика осталась та же, смысл игры в том же, то есть ты... Читать далее

В эльдорадо с ценой обратная ситуация, так что это не показатель.., а в остальном все так, спасибо за ответ)

Смотря какие жанры вы предпочитаете если любите плавный геймплей и спортивные симуляторы берите FIFA а если драйв и екшн берите GTA также рекомендую игру PES-подобие фифа, Saints Row-подобие гта

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 9 февр 2017

Зависит от того что ты больше любишь, убивать или играть в футбол. Их не просто трудно сравнивать, их невозможно сравнить, невозможно сделать этот выбор за тебя.

Я для себя купил бы футбол, гта у меня во первых уже есть, во вторых она меня не впечатлила, а в фифу 15 играю до сих пор с удовольствием.

GTA 5 - топ игра, ведь там свободный мир и интересный геймплей.