GTA 5 покупать в Стиме или в Эпик геймс?

В стиме есть достижения, а в эпике нет. GTA 5 в эпике стоит 750р. В стиме 800р. Из-за достижений можно ли подороже купить в стиме?

SteamПомощь с выбором+2
Кешка
Мы площадка для продажи аккаунтов и цифровых товаров разного вида. Мы предоставляем свои...  · 4 нояб 2020

Думаю не тот и не тот вариант вам не подойдёт. Зачем покупать новые игры по реально дорогим ценам когда можно за туже цену купить аккаунт стим с пачками купленных игр.

Если вы поитесь что вас кинут при покупке аккаунта то мы советуем вам надежную биржу аккаунтов, где есть споры и тесовые периоды. А если что-то вас не устроило вам вернут деньги. У нас вы легко и быстро можете как купить аккаунт, так и продать свой по реальной цене. Все быстро надежно, а главное безопасно.

Подробнее вы можете посмотреть наш каталог товаров и ознакомится с функционалом биржи у нас на сайте https://gidsell.pro/