Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Беременность На 19 недель. Токсикоз не проходит. Рвоты чёрного цвета и иногда с кровью.Что делать? Кто сталкивался с такой ситуацией?

МедицинаБеременность+5
Хилола Жамалова
  · 25,5 K
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 8 авг 2020  · mudriysovet.com

У вас открылось кровотечение желудочно-кишечного тракта. Немедленно обращайтесь к врачу или в скорую помощь. Есть опасность для жизни. Можно потерять много крови, а прободение язвы может закончиться летальным исходом.

Узнайте больше полезных советов на сайте в темах: здоровье, женская психология.Перейти на mudriysovet.com/sovetyi-zhenschinam
Немного о том что знаю.  · 7 авг 2020

Я бы посоветовал вызвать скорую , но там сами смотрите , ведь ЧЕРНАЯ рвота это не нормально , даже без крови в ней , а кто сталкивался тоже я думаю вызывали СКОРУЮ 🚨

Вот,если прочитали у меня у дочери всю беременность рвоты. Увезли в итоге безудержной рвотой и черного цвета тоже..на 27 неделе. сдала в больнице все анализы. Врачи ничего понять не могут. 6 дней под капельницами физрастворов. Увезли в другую,спустя 6 дней-перинатальный центр . Только там определили уже в реанимации сильнейший гепатоз печени. Это даже у беременных... Читать далее