Боль около брови когда опускаешь голову?

Андрей Н.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Ударилась головой, и она начала болеть. Надо ли что-то предпринять?

Нужно по возможности быстрее постараться приложить холод к ушибу. Если есть головокружение и тошнит, то это говорит о сотрясении. В этом случае нужно точно посетить доктора.

18 октября  · 3,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если нет бровей?

Masha O.19,3K

Можно поступить, как минимум, тремя способами.

1. Рисовать брови - для этого есть различные косметические средства, например, карандаши, подводки, помада для бровей и так далее.
  2. Сделать татуаж бровей. Держится долго, но нужно обновлять.
  3. Ничего не делать и ходить без них, если вам так нравится.
13 декабря 2018  · 52,7 K
Прочитать ещё 11 ответов

Не раз замечал что у девушек брови более редкие чем у мужчин. Почему так?

студент историк

Помимо того, что женщины менее волосаты :), девушки больше ухаживают за своими бровями( так что даже и не заметно иногда), выщипывают, придают форму и т.д

У меня, например, достаточно густые брови. И я знаю многих девушек с достаточно густыми бровями, как и мужчин с редкими бровями. Густота бровей больше от наследственности зависит.

1 июня 2016  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Попало по голове мячом. После сна закрываю глаза и голова кружится. Открываю — секундное головокружение. Что делать? Обращаться к врачу?

Врач. Психиатр, невролог, терапевт, нетрадиционная медицина, гирудотерапия. 8(90...

Ни одна травма головы не проходит бесследно. В данном случае описанные расстройства могут быть при сотрясении мозга, возможно и при кровоизлиянии. Консультация невролога необходима.

25 июля  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как девушки относятся к густым (но не сросшимися) бровям у парней?

ph.d ничегонеделания

лично я отношусь положительно, красивые густые брови, если они не квадратной или равнобедреннотреугольной формы, приятно подчеркивают светлые глаза и иногда могут оттенять большие носы

Прочитать ещё 1 ответ