Чем лечить ожог от сигареты?

Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой кайф от курения сигарет?

Самое что ни на есть легальный и заветный. Представьте, например, что у вас на душе как будто лежит камень, вы испытываете состояние волнения и беспокойства, как будто вам чего-то не хватает. Вы как будто не в своей тарелке. И вот ты достаёшь сигарету, щелкает зажигалкой, делаешь пару затяжек - и вся тяжесть сразу уходит, тело расслабляется и по нему как будто растекается нега, по коже пробегают лёгкие мурашки, на секунду происходит лёгкое головокружение, беспокойство и волнение проходят, появляется хорошее настроение. Вот сам позитивный никотиновый эффект.

9 марта  · 17,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли наносить мазь Метилурацил на ожог (от кипятка)?

Люблю пить чай из больших кружек,однажды налив в литровую чашку чай,отрезал лимон и когда пытался выдавить лимон ложкой об чашку,как так получилось до сих пор не понимаю,но тем не менее я опрокинул почти всё содержимое на свои ноги,боль была такая,что непроизвольно текли слезы,в в холодильнике лежал метиларуцил,сквозь боль я намазал толстым слоем мазь на ноги,ушёл почти весь тюбик,и о чудо через 10 минут боль ушла,волдырей по итогу не было,я несказанно рад,что такая мазь существует и была у меня в холодильнике,да и раны она заживляет очень быстро,это чудо мазь,советую иметь тюбик у себя в холодильнике этой чюдо мази,и кстати аналоги стартуют от 400р и выше,а Метилурацил 70р всё удовольствие,как то так,будьте аккуратны и не повторяйте моих ошибок.

23 июня  · 5,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие лекарства от курения?

женский опыт семейной жизни  · vk.com/romantik_007

Я сама курила и муж курил и что только не пробовали. Покупали сначала электронные сигареты в замен настоящим и таблеточки и пластыри но хватало нас максимум на неделю а если какая то гулянка с алкоголем то обязательно сорвешся на настоящий табак.

Последний раз брали себе спрей http://c.trwk.ru/zKZ6 который брызгается в рот и от него очень приятный эффект и главное пропадает желание курить совсем.

В общем бросили оба и я и муж уже год прошел как не курим но посмотрим на сколько хватит нас но пока что тяга на сигареты не вернулась.

9 октября  · 1,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Оказание первой помощи при ожогах???

Да, в первую очкредь нужно во всей одежде сразу под холодную воду, чтобы охладить обьект ожога... Или быстро снять одежду, но это конечно уже пройдет время и поражение будет больше размером. Мазать или нет сметаеой или другими мазями я из своего опыта знаю, надо... т.к если не мазать, то будет покрываться коркой и потом отдираться с кожей и раны будут глубокими, но это опять таки зависит от степени ожога. Но вспомните , рантше на Руси ни мазей, ни кремов неьбыло, спасались только маслом да сметаной, но свежей, холодной.. раньше даже маслом подсолнечным мазали, но его обязательно немного прокаливали, чтобы дым от него шел, все лишнее сгорало, оставалось только чистое масло

12 июня  · 82,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как утром избавиться от запаха перегара?

К .400
Эксперт потребительских товаров

Нужно начать с предыстории, за которую мне стыдно. Как-то на работе я на спор съела головку лука, разумеется, запашок после стоял после настолько отвратный, что у самой глаза слезились. Впереди долгий вечер работы с людьми, и ни одна жевачка не могла его перебить. И тогда бармен сделал мне "Николашку": посыпал дольки лимона кофе, сахаром и еще от себя бахнул корицы. Я не знаю, как, но это помогло! Так что уверена, даже если пили всю ночь, а утро начали с подобной закуски - ваше амбре мало кто почует.

12 апреля 2017  · 44,4 K
Прочитать ещё 2 ответа