Чем обезболить кожу перед эпиляцией?

Анонимный вопрос
  · 202
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · otrazhenie-clinic.ru
Для того что бы обезболить кожу перед эпиляцией применяются кремы анестетики. Врач проводящий процедуру в клинике расскажет Вам какие есть анестетики и предложит Вам на выбор. Выбор кремов анестетиков достаточно большой. Врач подберет Вам наиболее походящий. Одни из самых распространенных КРЕМ (ГЕЛЬ) DR.NUMB, ЭМЛА (EMLA). Различаются по порогу обезбол... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Делают ли обезболивание при обрезании по религиозным соображениям?

Адвокат

Мне делали обрезание в 4 года. Одновременно со мною делали обрезание моему младшему брату. Я не помню, чтобы мне кололи обезболивающее. Обрезания производили в квартире у моей тёти. Собралось много народа и все (мужчины и женщины) смотрели как мне делали обрезание. При

2 марта 2016  · 49,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что лучше: воск или шугаринг?

Как быть красивой и здоровой  · vk.com/edim_polezno

По принципу удаления волос и по длительности эффекта оба способа очень схожи и практически не отличаются. Более долгое отсутствие волос можно добиться при помощи лазерной эпиляции которую оказывают в специализированных салонах или имея домашний прибор http://c.trwk.ru/zuQg можно выполнить самостоятельно.

В любом случае подбирать способ удаления волос придется индивидуально так как и скорость роста и густота покрова у всех индивидуальная.

7 сентября  · 1,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой обезболивающий пластырь является лучшим?

Мне больше всего помогает Нанопласт Форте, хотя перепробовала многие. Он деликатно очень согревает, совершенно не печет, его легко использовать. Еще очень радует, что у него нет лекарственной основы, он работает за счет магнитных нанопорошков. Облегчает боль очень быстро, уже после первого пластыря боль отступает, но все равно делаю курс полностью.

14 мая  · 6,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Делать шугаринг больно ?

Шугаринг кто бы что не говорил про разные болевые пороги делать больно и лично я так и не привыкла а после нескольких процедур бросила хотя мастер мне обещала что со временем я привыкну и пришлось перейти на лазерную эпиляцию которая практически безболезненна а эффект гораздо дольше держится.

Процедуры лазерной эпиляции сейчас оказывают специализированные салоны или имея домашний прибор http://c.trwk.ru/zsBZ можно выполнять самостоятельно.

В любом случае вам придется определяться самой какой вид удаления волос выбирать так как и скорость и густота волос у всех различаются.

Прочитать ещё 7 ответов

Какие НЕ НАРКОТИЧЕСКИЕ препараты наиболее сильно обезболивают боль !?

Кругозор от А до Я

Кетерол , Кеторолак ( из серии Кетанов) , самые сильные из ненаркотических . Лучше конечно в ампулах. Разные типы боли они обезбаливаю по разному , поэтому надо пробовать..

29 февраля  · 92,1 K
Прочитать ещё 3 ответа