Чем отбелить зубы в домашних условиях без вреда для эмали?

Анонимный вопрос
  · 133,1 K

Нужно смочить зубную щётку и совсем чуть чуть насыпать соды и в течении 1 минуты вы увидите свой результат👍👍👍очень эффективно, без вреда для эмали

6 июля 2020  · 88,0 K
Не совсем согласен с вами. Сода - это очень эффективное средство для отбеливания, но эмали оно вредит, даже если в... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп
Любое отбеливающее средство может негативно сказаться на эмали зубов. Можно купить зубную щетку со специальным отбеливающим покрытием и зубную пасту с абразивным эффектом (внимательно читатайте инструкцию, т.к. данные пасты не предназначены для ежедневного использования) . Ешьте побольше яблок и морковки, пусть это не так сильно очищает эмаль, но... Читать далее
5 февраля 2019  · 26,9 K
Испорчена эмаль по глупости средствами из интернета, сода, активированный уголь и т.д., теперь лечу здоровые... Читать дальше
Комментировать ответ…

Нужно просто чистить качественно или подобрать хороший инструмент. я пользуюсь иррригатором. Вот тот которым пользуюсь я https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-450-black.html

8 августа 2020  · 12,0 K
Комментировать ответ…
Анонимный ответ
Мой способ отбеливания зубов без вреда, уголь активированный перемешать с водой( я использую 2 табл. угля и превращу их в порошок и смешаю примерно с пол чайной ложки (не больше)) нанести на зубную щётку и почистить зубы после такой процедуры почистить зубы ещё зубной пастой для очистки чёрного угля с зубов. Результат со 2 применения точно будет... Читать далее
10 ноября 2020  · 3,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос