Чем снизить давление?

Анонимный вопрос
  · 588
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Анонимный ответ
Как распознать гипертонию? В норме артериальное давление составляет 120/80 мм рт. ст. Незначительное отклонение на 10 единиц систолического и диастолического показателя не является критическим. При высоком давлении у больного развивается выраженный болевой синдром в области затылка, лба, висков, шеи, что нередко сопровождается головокружением. При... Читать далее
1 июля  · 288
Комментировать ответ…
Читайте также

Из за чего может быть повышенное нижние давление?

Люблю читать, настольные игры и животных.

Если повышено только нижнее давление, это может быть связано с атеросклерозом сосудов, заболеваниями щитовидной железы, почечной недостаточностью или патологиями сердца.

6 февраля 2018  · 154,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие современные препараты при гипертонии самые эффективные? Есть ли какой-либо список препаратов при гипертонии?

Эдарби Кло,давление через неделю с 200 ,стало 100/90. 6 лет не могли подобрать ,моксинидин только помогал.Попрубуйте,он имеет накопительное свойство,я очень довольна этим препоратом.

28 мая  · 255,3 K
Прочитать ещё 13 ответов

Корвалол снижает давление?

Клиника восстановительной неврологии — оказывает полный комплекс лечебно-диагностических...  · newneuro.ru

Поскольку препарат расширяет сосуды , можно сказать , что он снижает артериальное давление . Кроме того, входящие в состав компоненты способствуют быстрому воздействию на организм в целом и на сердечную мышцу в частности.

7 марта  · 241,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

У меня повышенное давление, какое средство лечения? И как понизить давление в домашних условиях? И до каких цифр его понижать?

Анонимный ответ

Мне в аптеке посоветовали " капатен", он снижает давление,но не лечит,это мне кансультант сказала,для экстренного случая,короче скорая помощь. Она посоветовала назначение врачём нужных таблеток.Но до врача как всегда некогда.т.Так что обращайтесь к терапевту за нужным препаратом.

20 апреля  · 210,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что делать при давлении 200 на 120?

Елена5,5K

Если такое давление у вас разовое, то незамедлительно вызывать скорую. Вызываете и ложитесь.

Если же вы диагностированный гипертоник, и это частое давление, то принять лекарства, рекомедованные вашим лечащим врачом.

11 февраля 2019  · 142,9 K
Прочитать ещё 2 ответа