Чем уменьшить боль ребенку в 9 лет после чистки и удаления нервов в зубах?

Наталия Н.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Предстоит удалить 4 зуба мудрости. Как подготовиться морально. Какие последствия?

Студент, программист в душе

Будь готова что прийдется сидеть долго и молиться чтобы все прошло без сложностей(тк если будут сложности, то время еще увеличится :) )

Ну а раз надо удалять, лучше удалить, иначе потом будет гораздо хуже.

А вообще думай о хорошем, стоматология сейчас не как раньше, все под анестезией

После того, как действие анестезии закончится, десна будут конкретно болеть, так что подготовься к этому и купи обезбол

Но зато беспокоить потом будет нечему, как например мне приходиться лезть от боли на стену)

8 января 2018  · 56,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Есть стоматологи? Расскажите о том, что следует знать, чтобы не портились зубы кроме банального совета чистить их два раза в день? Из-за чего портятся зубы?

Графический дизайнер

Простите, что отвечаю, я не стоматолог, но с зубами очень плотно связана и усердно за ними ухаживаю.

Старайтесь не покупать отбеливающие пасты, они истончают эмаль, вообще лучше покупать проф пасты. Пользуйтесь нитью и ирригатором. А еще, желательно, после каждого приема пищи пользоваться ополаскивателем. Не стоит часто ходить на чистки и отбеливания, и жуйте больше моркови и яблок

8 февраля 2017  · 4,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как восстановить нерв после удаления зуба мудрости на нижней челюсти? Прошло уже 10 месяцев, онемение на деснах не проходит, колит, тянет язык. Что мне делать?

Врач - анестезиолог

Простите, но я не стоматолог. Причин может быть несколько. Кроме подозрения на слишком травматическое удаление зуба, есть ещё вопросы к анестезии. Требуйте у данного лечебного учреждения решение данной проблемы: это ваше право.

Прочитать ещё 5 ответов

Мне нужно удалять зубы мудрости под общим наркозом. Я боюсь. Какова вероятность не проснуться?

Вопросами здоровья я вынуждена была интересоваться очень рано В 13 лет мне...

А почему под общим наркозом? Есть показания, или только из-за страха? Год назад я удаляла зуб мудрости. Решила съэконимить, пошла не в платную поликлинику, а в районную, бюджетную. Всё нормально. Единственное, потом пожалела, что не сообразила оплатить наркоз. Бесплатный наркоз "почувствовало" сердце... Выпила капсулы, пока наркоз отработал. И всё, добралась домой, вечер лежала, на второй день - порядок. Местный наркоз конечно легче пережить. Зачем общий делать? Не понимаю...

14 июня 2019  · 29,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Больно ли удалять зуб мудрости?

Врач с красным дипломом.

Удаление зубов мудрости проводится под местной анестезией и не вызывает болевых ощущений, а вот после пару дней придется попить обезболивающие, когда анестезия уже отойдет.

4 февраля  · 57,3 K
Прочитать ещё 7 ответов