Что делать , если я с другой планеты , ТК организм не принимает пищю Но в воде мне лучше ?

Key🔑
  · < 100

Что делать , если я с другой планеты , ТК организм не принимает пищю в худшем случае меня от нее ташнит особенно мясо ( спасает только вода и то не всегда тоже бывает то что тошнит )?

Но в воде мне лучше , это как понимать?

Oleg707
☑ Косметолог. Опыт работы в косметологии 9 лет.  · beauty-body-studio.ru

Поставить дома большое джакузи. Больше времени проводите в нем. На улицу выходить только в дождь. И самое главное это правильное питание. Старайтесь больше есть сырой рыбы и морской капусты.

30 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему эпидемия болезней от вейпинга случилась именно в США, хотя в России вейпы тоже распространены и долгое время были в моде?

Тут все очень просто. Никто ацетат витамина Е не использовал в жидкостях для вейпов, а сами пользователи добавляли его в жидкость, чтобы получить эффект наркотического опьянения. Вот 26 человек и перестарались. А табачные компании использовали эту информацию в своих целях.

3 февраля  · 5,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если совершенно нет чувства насыщения? Могу съесть тонну еды и не почувствую, что наелась.

Naim Aliev1,0K
Ulyanovsk Civil Aviation Institute

Мне кажется, что банально нужно тщательнее пережевывать пищу. Чтобы мозг получил сигнал о насыщении, необходимо время. Также старайтесь есть в тихой и спокойной обстановке, желательно не отвлекаясь на чтение или просмотр чего-либо.

6 августа 2016  · 26,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 17,3 K
Прочитать ещё 13 ответов

Как перелить жидкость с кружки в кружку не пролив ни капли?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,1K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Что за жидкость? Переливать резко почти перевернув кружку. Так как все капли из за того, что наливают через край и по краю вода и  растекается и стекает.

Прочитать ещё 1 ответ

Что будет, если впервые в жизни выпил энергетик Black Monster?Проблем никаких не будет?

Нет,проблем не будет,но организм сразу же отреагирует на такой сильный прибавок кофеина. Особенно вы почувствуете,как это не понравиться сердцу. Через часа так 1-2 будет сильно бурлеть живот. Чтобы эффект прошёл,нужно часто ходить в туалет,скушать что нибудь полезное и хорошенько выспаться. 24/7 монстр пить опасно. Может в любой момент отказать печень или сердце. Пейте монстр редко,чтобы ваш организм не жаловался. Берегите себя!