Что делать, если наелась на ночь?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как худеющим вызвать отвращение к еде?

наденьте на руку резиновый браслет. когда будете думать о еде или о том чтобы поесть, оттягиваете резинку и бьете себя. я думаю должно помочь если часто это делать

30 апреля  · 28,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Я не могу уснуть до 3 -х уже неделю ,что мне делать ? 😭?

Википедик с 9-летним стажем, немножко играю в баскетбол

Во, узнаю жертву сбитого режима сна. Прекрасные летние ночи дают о себе знать. Если я правильно угадал причину, то лично у меня есть один проверенный выход – не ложиться спать и перетерпеть до следующей ночи. Просто насильно заставить себя бодрствовать. К очередному вечеру будет клонить в сон, и вы сможете лечь вовремя и проснуться бодрячком нормально утром.

4 июля 2018  · 24,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как перестать жрать ?

Совсем переставать жрат не стоит. Так же как и резко отказываться от любимых вкусняшек, просто для начала попробуйте не есть после 19-00 ложиться спать слегка голодными и заменить часть углеводов белковой пищей. Уверяю вас есть будете меньше, чувствовать себя лучше, и самое главное наведаться меньшим количеством еды

9 января  · 32,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Если много выпил, что нужно сделать, чтобы быстро придти в норму?

Как ни странно, постараться максимально исторгнуть из себя употреблённое. Посредством рвоты. И не нужно думать, что блевать - это не по-пацански. Не по-пацански нажираться. Ещё можно совершить акт дефекации. Тоже поможет. Короче, максимально облегчить организму жизнь.

Прочитать ещё 1 ответ

Что будет, если не спать одну ночь?

@Зарина И., Не стоит тратить своё здоровье на это дерьмо. образование в россии - худшее, что только может быть. особенно нынешняя дистанционка!

29 апреля  · 3,4 K
Прочитать ещё 9 ответов