Что делать, если тошнит?

Анонимный вопрос
  · 1,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как быстро снять тошноту, не глотая лекарства?

Учусь в ЧелГУ

Каннабиноиды помогают снять тошноту.

Их даже прописывают при заболеваниях вызывающих тошноту

Но в РФ каннабиноиды относится к I списку запрещённых веществ (вещества, изъятые из гражданского оборота без исключений).

Употребление наркотических веществ на основе марихуаны является административным правонарушением, караемым штрафом.

28 июня 2016  · 27,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что можно съесть, если нет аппетита и тошнит, но кушать нужно?

Предприниматель, просто любопытная

Похоже у вас пониженная кислотность. Сходите к гастроэнтерологу обязательно. А помочь можете себе- ложку лимонного сока разбавленного  водой с утра. Сразу уйдет тошнота и появится аппетит.

13 октября 2018  · 16,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Отравилась чем-то, очень плохо, что выпить чтобы прошло? Прямо трясет и постоянно выворачивает(?

маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Если вам очень плохо, вас выворачивает и вы подозреваете, что чем-то отравились, выпейте воды и вызовите скорую помощь. Потом еще воды. Если есть минеральная - тоже хорошо. Побольше воды. Пейте, пейте и пейте, пока скорая не приедет.

2 июня 2018  · 58,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие могут быть причины тошноты и слабость в голове? Мне почти 15.

Врач, психосоматолог, нейропсихолог. Изучаю нейропсихологию и психосоматику...

Доброе утро! В любом случае надо обратиться к врачу, даже если состояние длительное. Потому что данные симптомы характерны для разных заболеваний.

15 сентября  · 6,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему человека тошнит при чрезмерном употреблении алкоголя?

Наркомания и наркология.

Могу ошибаться, но я думаю, что это происходит потому что печень не может справится с алкоголем, впрочем как и другие органы и организму ничего не остается кроме как убрать из себя алкоголь.

8 июля 2016  · 8,6 K
Прочитать ещё 2 ответа