Что делать если тошнит на следующий день после алкоголя,чем себе помочь?

Анонимный вопрос
  · 27,9 K
Люблю моду, путешествия, детективы, английский язык.

Нужно принять абсорбент (то, что будет выводить токсины из организма), например активированный уголь или энтеросгель. Пить побольше чистой воды, можно также выпить чай или кофе, некоторым помогает. Принять контрастный душ.

28 января 2018  · 27,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как снять алкогольную интоксикацию в домашних условиях после запоя?

Врач оториноларинголог хирург, кандидат медицинских наук Боклин Андрей Кузьмич. Врач...  · boklin.ru

По научному регидратация. Если по простому больше жидкости и больше мочеиспускания. Но все же лучше лично проконсультироваться у специалиста. Так как могут патологии внутренних органов (почек, печени).

20 января 2019  · 61,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как избавиться от тошноты?

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Можно выпить стакан подсоленной или минеральной воды без газа, или стакан воды с ложкой соды. Необходимо также обеспечить свежий воздух. Если тошнота усиливается, то надо идти к врачу, так как она может при разных болезнях быть.

4 марта 2018  · 189,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

У вас бывало ,что тошнит но рвоты нет? Как справляться с таким?

Была тошнота, но облегчение приносила отрыжка. И так бывает, что тошнит, но рвоты нет, но потом отрыжка, приносящая облегчение. Была тошнота конечно и с рвотой, но была тошнота и с отрыжкой, без рвоты

2 июля  · 230,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что действительно правильно делать при похмелье?

Байкер-историк

Есть один хороший разработанный метод (использую не только я, но и все мои знакомые-пока никого не подводил:)). Первое: обезболивающие. Возможно вы не заметите болевых ощущений из-за того что вас мутит, но это не должно вас смущать, в любом случае может убрать один из компонентов болезни и вам станет немножечко легче (цитрамон, анальгин, вот это вот все я имею ввиду).  Второе: примите ванну или долгий душ, полностью вымойтесь и смените одежду-это не только позволит восстановить водный баланс, но и уберет предметы вызывающие ассоциации с причиной похмелья. Третье: желательно поесть какой нибудь теплой жидкой или жирной пищи (волшебный куриный суп творит чудеса!). Четвертое: сходите в туалет, простите меня за подробности, по большому-так же стимулирует организм работать и очищает. Пятое (только для тех кто может себе это позволить), для окончательного снятия остатков симптомов похмелья, после всего что вы сделали лягте поспать на час другой, и, проснувшись, будете бодры и готовы к новым свершениям. В любом случае этот комплекс мер, как минимум, помогает снизить ощущения похмелья, а как максимум убирает их полностью. (метод разрабатывался не один год и представляет собой коллективную разработку под названием "Синие Омары";) )

4 июля 2016  · 59,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

Почему человека тошнит при чрезмерном употреблении алкоголя?

Наркомания и наркология.

Могу ошибаться, но я думаю, что это происходит потому что печень не может справится с алкоголем, впрочем как и другие органы и организму ничего не остается кроме как убрать из себя алкоголь.

8 июля 2016  · 15,2 K
Прочитать ещё 2 ответа