Что делать при сильной боли в колене?

Анонимный вопрос
  · 2,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Анонимный ответ
Кaк cнять бoлeвыe oщyщeния в дoмaшниx ycлoвияx?? Ecли вы пoчyвcтвoвaли бoль в кoлeнe и нe знaeтe пpичины, тo cтoит oбpaтитьcя к вpaчy. Дaжe нeзнaчитeльнaя бoль мoжeт oзнaчaть нaчaлo бoлeзни cycтaвa и пpивecти к тяжeлым пocлeдcтвиям. Для тoгo, чтoбы oблeгчить бoлeвыe oщyщeния и нe дoпycтить yxyдшeния мoжнo: • Дaть кoлeнy oтдoxнyть. Cтoит тoлькo... Читать далее
24 июня  · 324
Комментировать ответ…

Боль в суставах очень противная, по себе знаю. Ее нельзя запускать, там же все таки пошел воспалительный процесс! Я избавляюсь от боли с помошью Глюкозамина http://глюкозаминмакс.рф Он заметно улучшил мое состояние и поспособствовал предотвращению воспалительного процесса, что очень хорошо!

Комментировать ответ…
Читайте также

Отчего хрустят колени? И что с этим делать?

Скорее всего у вас артроз. Носпешу утешить, как в свое время утешил меня ревматолог: если сустав еще шумит - значит, не всё потеряно. Живу с артрозом уже где-то лет 5 и ничего. Правда каждые полгода прохожу курс лечения - лечебная физкультура, физиотерапия, пиаскледин пью. Пока все ОК.

41aab4a150b4cc15a983c1a9bf0c9cc3.jpg
14 апреля 2019  · 38,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Чем лечить коленный сустав, который болит при ходьбе и сгибании?

Я являюсь представителем клиники Бобыря, задаю вопросы разным врачам данной...

Добрый день. Для начала необходимо понять из-за чего он болит, чем он нагружен, какая агрессия на него, ваш вес. И только оценив ваш сустав можно придти к вариантам и способам лечения

2 сентября  · 4,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Внезапно стали отекать коленные суставы. Как быть? Что пропить?

Советую сходить к ревматологу, я именно к нему обращалась с такими симптомами и выявили остеоартроз 2-ой степени. Пила длительно Пиаскледин, он в отличии от хондропротекторов, не несет готовый коллаген, а способствует выработке собственного коллагена. Уже через 2 месяца прошли боли, колени перестали отекать, хрустеть. Пропила три месяца, врач настаивает на дальнейшем приеме, во избежание рецидивов.

2019-10-27_23-41-36.png
29 июня  · 14,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие симптомы разрыва мениска коленного сустава?

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Резкая боль, невозможность согнуть ногу в колене самостоятельно. Область вокруг сустава опухает, краснеет, а затем синеет. В подколенной ямке можно наблюдать кровь или жидкость. Может отмечаться спазм передней мышцы бедра.

Прочитать ещё 5 ответов

Как вылечить суставы?

Ну во-первых, лечить может только врач. Но вот для того, чтобы поддержать их в нормальном состоянии, убрать боли и дискомфорт, можно попробовать куркумин с пиперином от эвалар попринимать. Мне именно он и помог. Правда, еще компрессы делал на водке с медом. Так что советую попробовать, пользу точно ощутите.

28 марта  · 61,2 K
Прочитать ещё 5 ответов