Что есть после родов?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

С чем можно сравнить боль женщины во время родов?

журналист

С переломом конечности, который длится несколько часов ((( а почечная колика по сравнению с родами полная расслабуха! В родовой помню у нас была кровать с обычной панцирной сеткой, боковушки кровати было из железных прутьев, так вот в изголовье эти прутья были разогнуты сантиметров на 20!

8 декабря 2016  · 9,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что, по вашему мнению, нужно для успеха в нынешнее время?

Юрист с большим опытом работы в различных направлениях.

Доброй ночи. Для успеха и достижения моих целей быстрее, чем это может быть, мне необходимо искоренить во мне ЛЕНЬ, которая периодами обволакивает меня и уводит в пучину безделия. Лень не дает мне двигаться вперед так, как я хочу. Я борюсь, но у меня плохо получается это. Может просто мое сознание местами нуждается в безделии?!)))

Также во мне сидит некий страх, если я начинаю что-то новое. Не могу сразу окунуться с головой с новое и неизведанное. Но чувствую, местами это необходимо. Меня останавливает анализ. да именно анализ ситуации, которую мозг запускает с целью анализа ситуации и установления возможных потерь.

Прочитать ещё 1 ответ

Как похудеть при грудном вскармливании?

Консультант по грудному вскармливанию, уходу, естественному прикорму. Мама:)  · instagram.com/wiki.milk

Кормящая мама тратит примерно 500ккал в первые месяцы дополнительно, просто потому что кормит. В первый месяц, после осмотра гинекологом можно заниматься спортом (по силам, без фанатизма). Ну а соблюдать правильное питание можно любому человеку, и кормящей маме тоже.

4 июля 2018  · 138,0 K
Прочитать ещё 10 ответов

Что рекомендует делать Комаровский, если выпадают волосы после родов?

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

Он рекомендует для собственного успокоения попринимать валерьянку или витамины, если очень хочется. Выпадение волос после родов - гормональный процесс, на который никак не повлиять. Когда гормоны встанут в норму, то выпадение прекратится.

12 декабря 2018  · 65,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

После родов никак не получается похудеть. С чем это связано?

Sunmag1,5K
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · sunmag.me

В данном случае все индивидуально. Бывают женщины, которые пятерых рожают и при этом не набирают ни грамма. Живой пример - Наталья Водянова. Бывает наоборот, что после беременности скачут гормоны и женщина долго не может прийти в форму. А вообще нормальный срок восстановления после родов составляет примерно год, так что не торопитесь и не волнуйтесь по-поводу пары лишних килограммов.

19 июля 2018  · 32,9 K
Прочитать ещё 6 ответов