Что нужно начинающему мастеру маникюра?

Анонимный вопрос
  · 11,8 K
https://lavida-live.ru

Как подготовиться к первой встрече с клиентом, чтобы понравилось и вам ему.

Представьте ситуацию: вы заранее записались к стоматологу, отложили все дела, приехали в назначенный час, врач рассверлил зуб бормашиной, и вдруг выяснилось, что закончился качественный пломбировочный материал. Положение немыслимое и просто плачевное. Вам ставят пломбу низкого качества и вы уходите в полном разочаровании от того, что вскоре придётся повторить процедуру заново. Какая здесь связь с ноготками?

Маникюр в современной жизни практически такая же неотъемлемая часть поддержания личного комфорта, красоты и здоровья, как и любая другая форма ухода за собой. И также недопустимо, чтобы на любом из этапов работы с ногтями выяснилось, что чего-то не хватает для полноценного завершения процесса.

Что нужно начинающему мастеру маникюра

23 марта  · 7,7 K
Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Маникюрная студия в Пушкино  · manicurepush.ru
Отвечает
Анастасия
Ответы практически все раскрыли. Но важнее может быть другое! Уверенность! Будьте уверены! Для этого не назначайте цены выше вашей категории. Пусть клиент не совсем останется доволен результатом но будет доволен ценой и приятным общением с вами! Должно понравиться обоим и клиенту и вам иначе отобьет охоту работать на первой неделе! Вы должны сами... Читать далее
4 дня назад  · < 100
Комментировать ответ…

Нужно знать, где взять качественны инструменты для своей работы. Компания Guangzhou Bluesky Chemical Technology – крупнейший поставщик гелей-лаков, который радует своей продукцией любителей и профессионалов ногтевого сервиса более десяти лет https://www.nailsshop74.ru/collection/apparaty-dlya-manikyura

Блюскай - качественный материал??? Ну вы загнули)) ни один уважающий себя мастер с ним не работает.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как правильно удалять кутикулу ногтя в домашних условиях?

Eternal S.1,3K
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь...

Я удаляю при помощи специальных щипчиков. Только сначала отодвигаю кутикулу деревянной палочкой, а в конце смазываю специальным маслом для ногтей.

13 декабря 2018  · 30,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Девочки, кто занимается маникюром и проходил обучение в Москве подскажите хорошие курсы по маникюру. Хочу, чтобы было много практики, небольшая группа и длительность курса не больше недели, примерно.?

Я проходила обучение в академии маникюра Нано Профешионал курс Маникюр от А до Я. Он как раз длится 5 дней. Группы набирают по 10 человек. А практики процентов 90 от общего числа занятий

18 января 2019  · 5,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Обращают ли внимание мужчины на маникюр у девушки?

Со странностями

Да, обращаю. И считаю, что нет ничего лучше просто аккуратных, подстриженных ногтей. Цвета, узоры, всякие стразы и т.д., почти никогда не выглядят красиво. Я считаю, что это все лишнее.

Прочитать ещё 1 ответ

Как сохранить педикюр???

У меня самая большя проблема - пятки. Очень быстро грубеют, особенно в открытой обуви. Поэтому постоянно смазываю ноги кремом "До и после. От трещин в ступнях". Он вообще для заживления трещинок, но и в целом хорошо смягчает и питает кожу.

22 апреля 2019  · 30,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему мастера маникюра чаще всего делают обрезной или комбинированный маникюр?

Это профессиональная работа, подчёркивающая Вашу индивидуальность! Это приятное общение...  · салон-красоты-анапа.рф
Отвечает
танюта фита

Комбинированный маникюр – это сочетание европейского, обрезного и аппаратного маникюра. Комплексный подход к обработке позволяет добиться эстетичного вида ногтя, и увеличить ношение покрытия до 3-4 недель.

24 июня  · 26,6 K
Прочитать ещё 7 ответов