Что нужно сделать, чтобы похудеть на 5 килограмм за месяц?

Анонимный вопрос
  · 14,6 K

Я взял ипотеку и сразу похудел на 2.5 кг за месяц, не напрягаясь. 5 кг сбросил за два месяца без физ. управжнений (56кг->51кг). Если у вас вес больше, то сбросите тоже больше. Просто меньше кушайте. Откажитесь от соли и сахара. Текущую порцию еды делите на два, не голодайте и всё получится.

4 июня  · 6,3 K
Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Чтобы похудеть, нужно вначале сбалансировать свой рацион питания, белки, жиры и углеводы должны быть в оптимальном соотношении. Для этого нужно: - уменьшить употребление соли; - отказаться от жирной, жареной еды, а также от блюд которые раздражают пищеварительный тракт; - уменьшить количество продуктов которые содержат простые углеводы. Также стоит пр... Читать далее
Комментировать ответ…

Конечно можно, просто надо более правильно питаться и пить больше воды, отказывается от сладостей и всякой вредной еды не надо просто кушайте их в минимальном количестве. Ах да и про спорт тоже не забывайте. Всем удачи❤!

19 июня  · 3,1 K
Вода Выпивайте в день минимум 1,5−2 литра воды (кофе, чай, различные напитки не в счет). Возьмите в привычку... Читать дальше
Комментировать ответ…
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)

5 кг воплне посилньная цифра! Составьте себе правильный и сбалансированный рацион. Таких полно в интернете, можете поискать и по такому же принципу составить меню для себя. Идеально будет ещё подключить спорт хотя бы три раза в неделю.

25 января 2019  · 7,6 K
Комментировать ответ…
Автор методики "ХочуХудеть". Прошла десятки курсов, сбросила 30кг, создала...
Ответить однозначно тут нельзя. Все зависит от изначального веса. Если ваш вес - 80-90 килограммов при росте, скажем, 170, вам достаточно будет отказаться от вечернего перекуса и исключить из рациона муку. А вот если ваш вес 70 кг при заданном росте, данных мер будет маловато, просто потому что процент жировой массы от общего веса, который... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как пить воду чтобы похудеть. 7 правил?

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...
  1. Начинайте день со стакана воды натощак

2. Пейте более 2 литров чистой воды в день

3. Пейте талую воду. Для этого заморозьте воду в бутылках и дайте ей растаять.

4. Выпейте стакан воды перед приемом пищи.

5. Никогда не запивайте еду

6. Не пейте воду после еды в течении 30-40 минут

7. Заканчивайте день стакан чистой воды

8 января 2019  · 40,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какие эффективные методы похудения за 2 недели вы знаете?

Студент-религиовед, пацифист

Если есть должная психическая и физическая подготовка, можно выбрать любую жёсткую диету на свой вкус вплоть до полного отказа от еды, тут уже от предпочтений зависит. Главное — это соблюсти правила входа и выхода, то есть перед диетой постепенно уменьшать разнообразие и количество пищи, а после длительный период постепенно возвращаться к привычному меню, при этом не набирая недавно сброшенный вес.

И своего опыта могу сказать, что мне очень помогли в своё время диеты на гречке (200 гр заваренной (!!!) гречки в день + 200 грамм кефира, неограниченное количество кофе и чая без молока и сахара) и шоколаде (на день плитка шоколада 70 и более % какао + кофе и чай без молока и сахара). На обоих диетах я просидела примерно по неделе, результат точно уже сказать не могу, но в целом превзошёл мои ожидания. Вот только я шоколад и гречку не ем после них.

1 августа 2017  · 37,8 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как можно сбросить 2-3 кг за месяц и привести себя в форму? Есть ли какие-нибудь советы ?

Люблю говорить о еде

Есть один секретный совет, только никому не рассказывайте: перестаньте жрать! Это единственный действенный совет (говорю как человек, похудевший на 35 кг). Вспомните, что такое чувство голода перед сном. Забудьте, что такое сахар, булки, фастфуд, фритюр и вообще все жаренное. Никакие калории считать не надо, это для жирух и для лохов. Просто ешьте существенно меньше. Только осторожно, вы можете потерять больше 2-3 кг, при этом обрести красивую кожу и стать счастливее. Удачи!

18 июля 2016  · 9,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как похудеть за полгода на 20 кг при весе 86?

Спортивный диетолог, специалист по похудению с гипотиреозом  · instagram.com/protein__girl

Похудела на 20 кг за 4 месяца. Исходная масса тела была такой же, рост — 166 см.

Что делала:

• пересмотрела пищевые привычки (отказалась от сладкого и мучного)
  • считала КБЖУ, отслеживая данные в приложении
  • каждый день либо ходила (10 000 шагов), либо уделяла 30-40 минут кардиотренировкам
  • старалась пить больше воды — начала с 1 л и постепенно довела до нормы.

Когда сбросила 20 кг, начала заниматься в зале. К тому времени уже избавилась от стеснения и комплексов по поводу фигуры.

Силовые тренировки помогли нарастить мышечную массу.

Сейчас занимаюсь дома (бодибилдинг), периодически бегаю в зале и на улице, помогаю другим людям подружиться с правильным питанием и спортом, начать вести здоровый образ жизни.

27 декабря 2019  · 13,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как похудеть за неделю?

Лично я худела на салатах и фруктах, можно пить куриный бульон. При этом занятия спортом, пробежка и небольшой комплекс упражнений. За неделю можно сбросить около 3 кг

20 июля  · 37,1 K
Прочитать ещё 8 ответов