Что нужно знать женщине о своем здоровье?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Здоровье это главное?

Я не прав, потому что мои выводы не уложатся в твоей голове.
  • Нужен баланс между физическим и психическим здоровьем.
  • Толстые считают себя добрее худых, так как в целом прощают слабости себе и другим.
  • Если, например, заставлять детей посещать ненавистную секцию, они будут физически здоровее, а психически - нет.
  • здоровье влияет на комфорт и продолжительность жизни. Если человек - гедонист, то здоровье - главное, так как болезни мешают получать удовольствие. Но обычно главным является какое-то занятие, называемое делом жизни. И здоровье помогает дольше выполнять это дело.
2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Я пишу проект на тему: "Полезно ли вегетарианство для здоровья человека.". Хочу спросить ваше мнение. Как вы считаете полезно или нет?

За 18 лет вегетарианства, понял что плюсов очень много, я конечно никому не навязываю каждый человек делает свой выбор. Перейу какая польза
1. Меньше стал посещать больницы
2.Быстро уходит усталость
3.Больше стало сострадания ко всем
4. Выносливость
6. Сон спокойный
7. Характер стал более спокойным уровновешанным
8. Гармония во всем
промто класс

2 января  · 7,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Каково это — работать врачом-урологом, если ты женщина?

Архитектор

Вообще-то заболевания мужской половой системы - это только часть того, чем занимается уролог. Кроме того (и в основном) урологи занимаются заболеваниями мочевой и моче-выделительной системы (циститы, уретриты, пиелонефриты, моче-каменная болезнь и т.п.) заболеваниями почек и надпочечников. Так что женщины ходят к урологу почти так же часто, как и мужчины. Тем более, что уролог занимается еще и вопросами бесплодия, как мужского, так и женского.

15 декабря 2015  · 10,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему считается,что для девушки лучше всего выйти замуж за врача ?

врач мобильной клиники DOC+

Здравствуйте.

Как женщина, могу вам сказать, что врач в семье всегда готов оказать квалифицированную помощь при любом недуге, дать профессиональный совет и окружить теплом и заботой. Учитывая, что врач будет частью медицинского общества, он всегда будет знать отличных специалистов в своей области, а также клиники и центры, где оказывается высокоспециализированная медицинская помощь.

Будьте здоровы и счастливы!

Прочитать ещё 1 ответ

Каково это — быть девушкой?

копирайтер широкого профиля =)

Отстойно. Выругалась - сразу фи, выкурила - опять фи. Выпила - алкоголичка. Возмутилась - достал твой ПМС, слишком тихая - зануда, слишком общительная - шлюха. Было много парней - шлюха, было мало парней - ты нормальная вообще? 
А еще подружки-сплетницы, мужики-козлы и дайте сюда скорее 40 котов!
=)

20 июня 2016  · 26,6 K
Прочитать ещё 59 ответов