Что означает родинка на левой груди у женщин?

Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Смущает/смущало бы Вас наличие у Вашего полового партнера родинок на пенисе, вагине? Так сказать, родинок 5-7?

HR, психология

Нет, конечно, это придает пикантности и индивидуальности. Вопрос в том почему вас смущает? Вас смущает наличие родинок на лице? В чем разница?

22 апреля 2016  · 15,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

В чем прикол женской груди и сосков и чем они так привлекают мужчин?

Андрей Ларионов
Топ-автор
35,3K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Ну, во-первых, очевидно, они не просто шарики )  [вопрос отредактировали, было про то, что это же просто шарики]

Весьма чувствительная часть тела ещё и изменяющаяся при возбуждении.

А во-вторых, тут действует общее правило. Помимо побудительной (но не зомбирующей) силы "инстинкта", возбуждает то, что скрыто, то чему культура придаёт определенное значение.

Известно, что когда-то возбуждал всех и вид ножки, даже ступни, всё было скрыто юбками. Возбуждал и вид просто кисти руки, их скрывали перчатки (не про простолюдинов, конечно).

Негров, вид их жен не скрывающих груди, не возбуждает. Там это действительно ничего особенного.

12 мая 2016  · 29,3 K
Прочитать ещё 13 ответов

У меня на лбу есть большая родинка, я подумываю ее удалить. Подскажите можно ли удалять родинки, и какие последствия могут быть?

продавец

На лице вообще не эстетично смотрится родинки, особенно большие. Так что удаляйте ее, и даже не думайте, ничего не будет страшного. У меня столько знакомых убирали свои родинки, и до сих пор живы, здоровы.

29 января 2017  · 18,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что лучше: УЗИ или маммография молочной железы?

Вот в шоке я! Сколько последнее время всего вышло, люди выбирают, ищут что то по современнее. УЗИ используют с середины 60-х годов, постоянно совершенствуя аппаратуру! А все остальное, попытка составить конкуренцию УЗИ. Мне понравилось, как одна гинеколог в клинике на Короленко - Нина Николаевна Гостищева мне на подобный вопрос ответила - Вы будете пробывать есть каким то другим прибором непонятным суп, вместо ложки?)) Не убавить, не прибавить!

11 июля  · 8,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

К чему чешется правая грудь?

Считается, что у девушки правая грудь может чесаться из-за того, что её любимый человек сильно по ней скучает. Если зуд сильный и сопровождается болевыми ощущениями, это можно расценивать как признак супружеской измены.

У представителей сильной половины человечества правая грудь чаще всего чешется в связи с сильными ухудшениями погодных условий.

20 июня 2018  · 118,0 K
Прочитать ещё 1 ответ