Что означает во сне разбить кружку?

Анонимный вопрос
  · 990
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой...

Разбить кружку во сне - к незначительным огорчениям, связанными с личными делами или хлопотами. Возможно, не сразу удастся какое-то дело или вас кто-то огорчит.

Комментировать ответ…
Читайте также

Вы часто плачете во сне ?

глупый школьник, создаю звуки

очень редко, у меня было лишь 2 случая
мне бы не хотелось рассказывать содержание, для меня это было трагично
первый раз подобный случай был 2-3 года назад, второй примерно неделю

Прочитать ещё 1 ответ

К чему снится свадьба?

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

По многим сонника свадьба во сне имеет противоположный смысл и несет скорее неприятности, нежели радость. Это означает, что человек, который участвовал во сне в свадьбе, может столкнуться с проблемами здоровья или сильными трудностями на работе.

13 ноября 2018  · 69,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как происходит ваш полет во сне?

некоммерческий сектор, Open Data, технологии, права человека

Я до сих пор летаю и очень часто во сне.) Так получилось, что я летаю чаще всего в роли персонажа, которому необходимо кого-то спасти. Обычно я истребляю зло, которое угрожает всему миру, такой сюжет снится мне чаще всего, кстати.) Это могут быть зомби, несуществующие монстры или такие реальные вещи как война или природные явления. Так что летаю я "на своих двоих" и очень резво и активно. Иногда летаю прямо в космосе между какими-то несуществующими мирами, но в космосе у меня, чаще всего, есть какое-то приспособление чтоб передвигаться быстрее. Супер-кроссовки или рюкзак, например. Вообще, мне кажется, что у меня даже самый банальный сюжет сна не обойдется без фантастического антуража. 

Люблю свои сны.) Надеюсь это никогда не пройдет.) Всегда было интересно, что сказали бы профессионалы о моей такой постоянной необходимости спасать мир почти каждую ночь.)

20 марта 2016  · 9,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

К чему снится покойник живым?

В зависимсти от того, каким был покойный и каким было его отношение к спящему. Если покойник хорошо относился к спящему, то предупреждает о чем-то важном или благодарит, радуется за него и т.д. Если плохо относился к спящему, то к плохому. Но чаще всего покойные родственники снятся если хотят, чтобы их поминали. Помянешь и потом бывает на душе спокойно. Еще снятся к перемене погоды.

12 января  · 577,3 K
Прочитать ещё 45 ответов

Что значит по соннику, если приснились деньги?

Деньги отражают не только финансовые ценности, но и полезные качества человека: трудолюбие, щедрость, обязательность и тому подобное
Таким образом давать деньги кому-то – это проявлять свои лучшие качества.
Отдавать деньги – исполнение желаний.
Терять деньги – к неудаче в отношениях, работе.
Находить деньги – к потере денег.
Считать или менять деньги – к бедности.
Хороший знак, если деньги вложили в вашу руку – это означает дружескую поддержку.
С деньгами в наших снах происходят самые удивительные вещи.
Мы что-то покупаем, одалживаем, получаем сдачу, теряем и находим деньги.
В каждом конкретном сне деньги могут нести конкретный смысл: сила, мужественность, знания, власть и тому подобное
Что-то приобретая в жизни, мы расплачиваемся собственной энергией, здоровьем, комфортом.
Когда человеку снится, что он теряет деньги, это можно считать символической потерей каких-то достижений – власти, положения.
Если деньги у вас украли, то это намек на то, что кто-то мешает вашей деятельности, «ставит палки в колеса».
Если сновидец украл деньги сам, возможно, он вынашивает планы для борьбы с кем-то.
Деньги обычно очень причудливо вплетены в канву сна и следует рассматривать все его детали.

1 марта 2019  · 36,9 K
Прочитать ещё 6 ответов