Для чего назначают Омез Д?

Анонимный вопрос
  · 9,5 K
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Это лекарство от заболеваний ЖКТ: эзофагита, гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. При курсовом приеме в 2-3 недели эти заболевания должны излечиться.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Вылечили ли вы себе гастрит/язву таблетками "омепразол" и антибиотиками "кларитромицин", "амоксициллин", "метранидазол"?

Подтверждаю на соб. опыте: вылечили себе и 3-м родственникам гастрит/язву таблетками:  антибиотиками "Kларитромицин 500 мг",+ "Aмоксициллин 1г", +"Ранитидин 300 мг" по опубликованному рецепту в 2009 году за 7 дней по 2 р/д. Не подначка. Хирурги в ярости. Только "Кларитромицин" берите тот, что в капсулах. Лечитесь на здоровье.

19 января  · 71,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какое лечение лучше всего подходит для дуодено-гастрального рефлюкса?

Многопрофильная клиника "Медицинский центр "XXI век"  · mc21.ru
Отвечает
МЦ "XXI век" .

На ваш вопрос отвечает врач-терапевт Медицинского Центра « XXI Век» Мартыненко Настасья Анатольевна:

Для лечения дуодено-гастрального рефлюкса используются прокинетики, усиливающие перистальтику желудка и эвакуацию содержимого в просвет кишечника, ингибиторов протонной помпы и антацидов для защиты слизистой оболочки, ингибиторов желчных кислот. Немаловажную роль играет соблюдение диеты и отказ от вредных привычек.

11 августа  · 3,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие лекарства есть от метеоризма?

Самым удачным среди всевозможных средств, что я испробывала, вышла добавка Lactoflorene Плоский живот я считаю, что уникальный продукт в своей ниши. Хороший состав, удобная дозировка. До приема чувствовала себя достаточно плохо, были постоянные вздутия живота и газы, поэтому сразу заметила что мое состояние значительно улучшилось, появилась легкость в организме.

27 марта  · 84,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие показания к применению препарата де нол?

TatyanaSun5,2K
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог

"Де Нол" эффективен при многих заболеваниях и нарушениях пищеварительной системы:

• гастриты;

• язвы желудка и кишечника;

• изжога;

• отрыжка;

• тошнота;

• рвота;

• вздутие живота;

• метеоризм;

• расстройства стула;

• поражения слизистой желудочным соком или в следствие приёма лекарств.

Препарат обладает вяжущим, противовоспалительным, антисептическим и антибактериальным действием, хорошо устраняет неприятные ощущения. Но помните, что любой, казалось бы, безобидный сиптом может свидетельствовать о куда более серьёзных заболеваниях, требующих глобального лечения. Поэтому приём любых лекарственных желательно согласовывать со специалистом.

Будьте здоровы!

9 ноября 2018  · 111,7 K
Прочитать ещё 3 ответа