Если месячные начались раньше срока, может ли это быть беременностью?

Анонимный вопрос
  · 176,0 K
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

Нет, это никак не связано. То, что месячные пришли раньше срока, может быть связано со сбоем цикла, стрессом, физическими нагрузками, даже с погодой.

14 декабря 2018  · 165,2 K

А у меня второй ребенок так и родился, пришли на неделю раньше шли аж 8 дней и потом положительный тест)

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Добрый день. Если говорить о начале самих месячных и беременны вы или нет, то исключить беременность нельзя, если конечно был незащищённый секс. Месячные во время беременности на ранних сроках, не так редки, они происходят вследствие того, что организм не успел среагировать на изменившеюся ситуацию. Но опять же утверждать, что вы беременны нельзя... Читать далее
29 июня  · 27,2 K
Комментировать ответ…

Да, Вы можете быть беременна. Это могут быть не месячные, а имплантационное кровотечение. Оно начинается по сроку обычно раньше месячных и длится 1-2 дня.

11 августа  · 18,0 K
Комментировать ответ…
Именно это беременностью быть не может. Проявления беременности вы ни с чем не перепутаете! Но ранний приход менструаций с двумя полосками никак не связан! Сделайте на всякий случай тест, на беременность! Все о беременности и о ее проявлениях можете узнать https://darknet.chat/ А вот во время беременности они запросто могут прийти, в этом случае... Читать далее
12 июля  · 23,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли не заметить беременность?

Да, такое бывает, причем довольно часто, как говорят акушеры-гинекологи. Чаще всего беременность не замечают женщины с лишним весом, нарушенным менструальным циклом или девочки-подростки, которым трудно отличить симптомы беременности. Более того, у каждой 8 женщины сохраняется менструация на ранних сроках беременности.

26 января 2018  · 679,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Могут ли быть месячные при беременности на раннем сроке?

Когда я забеременела, у меня начались критические через 2 недели после предыдущих. Я подумала, что сбой како-то, а через месяц я узнала о своем положении.

4 марта 2018  · 738,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Последние месячные были 30 июня, срок беременности 5 недель. Весь июнь я не спала ни с кем, как и когда произошло зачатие?

Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы...

Зачатие произошло в июле числа 12-15, с расчётом если 30.06 у вас был первый день месячных.
Могу предположить дату родов примерно 4- 8 Апреля 2021

5 августа  · 64,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если после полового акта пошли месячные, можно забеременеть?

Был не защищеный половой акт,на следующей день пошли месячные.А если после месячных не было полового акта,так как муж уехал в командировку,бывает ли такое что женщина забеременела?

29 мая  · 4,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Месячные при беременности проходят с такими же болям и как и до или нет?

My Doc — это современный сервис, позволяющий получить квалифицированную врачебную...  · mydoc.ru

Описанное Вами состояние может быть при овуляции. Проследите за Вашим состоянием в динамике, и попробуйте попасть в день овуляции в следующем месяце

5 июля  · 8,6 K
Прочитать ещё 1 ответ