Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если обувь сверху палец задевает, стоит ли покупать, разносится? Просто по факту эта обувь и так больше моей ноги на 5 см по длине, раз

Размер ноги 44,а обуви кросовки из кож зама китайские 47 разм, чувствуется дискомфорт немного сверху упирает немного, просто не могу найти, заказать не собираюсь, у нас кросовки в маленьком городе не шьют, и вообще не факт что получится, чтобы сверху не упирала,

ОбувьВыбор обуви
валера
  · 48,7 K

Почему палец упирается? Физиологическая особенность, ну, бывают большие пальцы вверх чуть загнуты? Тогда ищите обувь высокую в мыске, типа мокасин или вьетнамок глубоких. У меня лично проблема с правой стопой, второй палец длиньше, чем большой и его левый братан))). При ношении туфель или другой узкой обуви он сгибается и косточка неприятно отдавлена(((. Порой приходится больше обувь брать.

Создаю мужской имидж с 2009 года. Автор концепции Сильного Мужского образа. Глава имидж...  · 22 июл 2019  · ashmarina.com

Нет, не стоит, она не разносится. Дело не в длине обуви (не в размере), а в высоте мыска. Ищите другую модель, смотрите на высоту мыса спереди, насколько он поднят вверх от подошвы. Успехов вам!

Подобная проблема не зависит от разношенности обуви и размера стопы. Вам необходимо обратить внимание на высоту мыска - очень важно, чтобы мысок прилегал к пальцу не плотно, а при ходьбе должно оставаться место. Только в таком случае пальцам и всей стопе будет комфортно в целом и палец сверху ничего не будет задевать.

Если палец упирается впереди-не брать! Не растянется, каркас в носке не дадут! Ищите обувь не с круглым носом, а вытянутую модель. Не ваш покрой. Хоть на 2 размера больше-не брать! Деньги на ветер!

Есть много способов, которые помогут увеличить туфли в размере и разносить их. Предлагаем полезные рекомендации, подробнее тут https://tkaner.com/obuv/tufli/esli-tufli-zhmut-v-paltsah-chto-delat/