Если у меня месячные идут 7 дней какой у меня цикл?

ВЕРОНИКА П.
  · 56,5 K
Аня2,7K
По образованию лингвист, по опыту работы банкир, айтишник, маркетолог, пиарщик)...

У всех женщин цикл разный, у когото месячные идут каждые три недели по три дня, а у когото каждые три недели по семь дней. То, что у вас идут месячный 7 дней, это нормально. Цикл рассчитывается следующим образом: первым днем цикла будет первый день менструации, последним днем цикла будет последний день перед началом следующей менструации. Например, 1-го октября у вас начался цикл, продлился до 7-го октября. Следующая менструация началась 30-го октября. Таким образом ваш цикл составляет 29 дней. Самое главное чтобы он был примерно одинаковым и регулярным. В случае отклонений, рекомендую обратиться к врачу.

13 октября 2018  · 46,8 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

5 дней идут обильные месячные,2 последних дня мажутся.Но в последний раз продолжают мазаться дольше положенного срока(уже 9 день),хотя цикл давно установлен.!?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,2K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Угу. Как бывший акушер-гинеколог, полностью поддержу ответ Ильи Левина. Это может быть чем угодно от нормального ановуляторно прошедшего цикла до воспаления, полипа эндометрия и даже, тьфу-тьфу, не к ночи, внематочной беременности. Ну, последнее маловероятно, но врач как раз в первую очередь будет исключать самое опасное.

Словом, точно не стоит заниматься тонкой самодиагностикой. Как раз в понедельник - в Женскую консультацию. Серьёзно.

4 декабря 2016  · 135,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как вызвать первые месячные?

Я нашла новый метод ^o^и если вам прям горит вызвать месячные то надо пить много горячего чая есть опельсины принимать горячие ваны лежать на кровати с прямыми ногами и прикрыть ноги и имтимную зону одеялом
Много спать и иногда зониматся не большими нагрузкоми как приседания🙂если помогло напиши кломент или поставь лайк🙂

28 июля  · 41,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Всегда менструации шли 7 дней с разницей между ними около 22 дней. Сейчас после предыдущих прошло только 15 дней. В чем причина?

Человек, который готов поделиться с тобой теплом, советом, мыслями и опытом❤️

Здравствуйте, причины этого могут быть разные. Это могут быть гормональные сбои, гинекологические нарушения, стресс, беременность, ановуляция, гиперменструальный синдром. В любом случае, ваши менструации по 7 дней, если они ещё и обильные и интервал между менструациями на нижней границе, следует проконсультироваться с геникологом.

6 августа  · 6,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Когда можно забеременеть при цикле в 25 дней?

Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Мадам! Это даже мужчины знают! Середина цикла обычно. Но для Вас нашёл выдержку из медсправочника:

Овуляция всегда происходит за 2 недели до начала следующих месячных, независимо от цикла женщины. Ведь может меняться длина первой фазы, а вторая зачастую величина статичная.

10 декабря 2018  · 42,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Месячные идут уже 36 дней, обильно, подскажите что делать, может у кого-то было такое?

Человек, который готов поделиться с тобой теплом, советом, мыслями и опытом❤️

Вызывайте скорую, госпитализируют. Это кровотечение. Есть риск развития анемии. Стационар однозначно. У меня такое было, мне было правда 14 лет. Я побоялась рассказать, шли 10 дней, а на 12 я просто потеряла сознание. Месяц провела под капельницами

28 июля  · 106,5 K
Прочитать ещё 3 ответа