Есть ли лекарство от нарушения пищеварения?

Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в прямом эфире в телеграм канале  · tele.click/aibolite

смотря какое это "расстройство пищеварения". Сюда можно отнести и ферменты, и лекарства, снижающие кислотность желудочного сока, и лекарства от диареи, и многие другие

Еще больше полезного на моем телеграм канале - нажмите сюда для переходаПерейти на tele.click/aibolite
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие лекарства есть от метеоризма?

Самым удачным среди всевозможных средств, что я испробывала, вышла добавка Lactoflorene Плоский живот я считаю, что уникальный продукт в своей ниши. Хороший состав, удобная дозировка. До приема чувствовала себя достаточно плохо, были постоянные вздутия живота и газы, поэтому сразу заметила что мое состояние значительно улучшилось, появилась легкость в организме.

27 марта  · 80,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

От чего возникает Синдром Раздраженного Кишечника и Невроз Желудка?

Гастрит, Баррет, полипы? Продолжительность жизни измеряется качеством здоровой жизни....  · endorussia.com

Отвечает Владимир Александрович Мальков - руководитель ЭЦЭ, врач-эндоскопист.

10 июня  · 62,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие симптомы при непроходимости кишечника?

При непроходимости кишечника возникает боль в животе, она может быть как острой, так и ноющей. Могут быть симптомы как при отравлении: рвота, тошнота, урчание в животе, но при этом нет стула!!! Еще один важный симптом это интоксикация организма: сильная слабость, состояние разбитости, отдышка, учащенное сердцебиение. Может понижаться давление.

23 марта 2018  · 28,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как худеющим вызвать отвращение к еде?

наденьте на руку резиновый браслет. когда будете думать о еде или о том чтобы поесть, оттягиваете резинку и бьете себя. я думаю должно помочь если часто это делать

30 апреля  · 26,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие есть лекарства от вздутия живота и газообразования?

Люблю котиков и путешествовать)

Различают несколько групп препаратов от вздутия живота и газообразования. Препараты группы энтеросорбентов включают в себя активированный уголь, полисорб, энтеросгель. Следующая группа пеногасители (ветрогонные препараты), к ним относятся эспумизан, пепсан-р. К группе прокинетиков относятся мотиллиум и тримедат. Наиболее эффективными считаются препараты пеногасители и прокинетики.

25 февраля 2018  · 131,3 K
Прочитать ещё 3 ответа