Есть ли преимущество на получение квоты на операцию у доктора наук профессора?

Юрий Н.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как оформить квоту на лечение в Москве, какие документы нужны для этого?

https://www.instagram.com/jea_hell

Пакет документов следующий:

1. Выписка из протокола заседания с обоснование положительного решения;

2. Ксерокопия паспорта (или свидетельства о рождении, если речь идет о ребенке до 14 лет);

3. Заявление, в котором нужно отразить:

-ФИО;

-адрес регистрации;

-паспортные данные;

-гражданство;

-контактную информацию;

1. Копия полиса ОМС;

2. Полис пенсионного страхования;

3. Данные о страховом счете (в некоторых случаях);

4. Данные об обследованиях и анализах (оригиналы);

5. Выписка из медицинской карточки с подробным диагнозом (готовит доктор).

Также, нужно будет дать согласие медицинской организации на обработку персональных данных. Для этого следует написать еще одно заявление.

1 ноября 2018  · 23,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как получить квоту на операцию в институте травматологии им вредена?

Вам нужно собрать довольно-таки большой пакет документов. Если вы не прописаны в СПБ, то перечень таков:

1 ) Направление на госпитализацию для оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМТ)

2) Выписка из мед. карты

3) Согласие на оьработку персональных данных

4) Ксерокопия пенсионного удостоверения или СНИЛС

5) Паспорт, его ксерокопия

6) Ксерокопия мед. полиса ОМС

Для начала вам нужно обратиться в городскую/краевую больницу по месту жительства. Если там вам не могут помочь, тогда врач выпишет направление на госпитализацию для оказания ВМТ. Дополнительная информация на сайте https://www.rniito.org/r/vmp/

8 октября 2018  · 6,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Прививки от коронавируса будут принудительные или добровольные?

Во-первых будут стараться разработать механизм именно для принуждения. ВО-вторых и штрафы лишними не бывают.С каждого по нитке, а им на большущую рубашку. Такова наша страна и отношение к населению.

1 августа  · 27,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Правда ли, что в московских больницах в одну палату кладут людей с положительным и отрицательным тестом на коронавирус?

Мою маму в 79 больнице Москвы заразили коронавирусом. 7 мая забрали по скорой в реанимацию с двусторонней пневмонией. Сделанный тест в больнице был отрицательным. Из реанимации маму перевели в терапию и продолжали лечить от пневмонии и уже от гидроторакса. А 19 числа тест уже был положительным. Маму опять перевели в реанимацию. А 25 мая она умерла. Дома никто не заболел, хотя мы находимся в группе риска и по возрасту и по хроническим заболеваниям. Поэтому делаем вывод - в больницах заражают. А уж кто, персонал или больные - уже без разницы

10 июня  · 91,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Хочу записаться добровольцем для тестирования вакцины от коронавируса - куда обращаться?

Хочу записаться добровольцем на вакцинацию от covid19. Мне 65 лет, и как я слышал, именно такую возрастную группу будут тестировать. Кроме того, у меня аж 4 прививки от желтой лихорадки.

16 августа  · 16,7 K
Прочитать ещё 6 ответов