Есть ли препараты от вирусов и простуд с антиаллергенными свойствами?

Katarina T.
  · 4,8 K

Я думаю, что такие не существуют, так как все препараты зависить будут от реакции организма, того кто принемает их. В целом можно сказать, что аллергию вызывают препараты, но соответствено и содержат такие ферменты.

27 июня 2019  · 2,4 K
Комментировать ответ…
Ещё 16 ответов

Есть много самых разных нюансов, которые так или иначе влияют на ребенка. Если он постоянно болеет, то это явно не очень хорошо, надо значит как-то лечить его и какие-то витамины давать..

Комментировать ответ…

А на что именно аллергия? На какие компоненты? Это врач должен подбирать лекарство индивидуально, чтоб никаких побочек. Но все-равно врнимательно читайте состав. С аллергией лучше не рисковать.

Комментировать ответ…

Сейчас проблема в том, что очень трудно найти хорошего врача и специалиста, который сможет все вылечить и составить план лечения! Я лично хожу в частную клинику, мне там больше нравится.

Комментировать ответ…

С лечением могут быть проблемы только в том случае, если болезнь запустили, а так все лечится быстро и без проблем! Но лучше всего это обратится к доктору, сами диагноз вы же не поставите .

20 июня 2019  · < 100

мы всегда сразу вызываем врача, но были счлучаи, когда быстро и не получалось даже сразу начав лечится!

Комментировать ответ…

Препаратов очень много, и стоят они соответствующе. Почему тут нет ни одного отзыва о ценах? Просто не реальные цены - даже на те же капли в нос. А дешевые не помогают нам совсем.

19 июня 2019  · < 100

цены меняются и довольно часто. хотя да, стгласшусь, было бы неплохо сразу понимать ценовой диапазон

Комментировать ответ…

Препаратов очень много, но выбирать из них что тоособенное - как то не не жалею. Главное лечиться начинать вовремя. Витамины и другие народные средства очень уместны в этом случае.

19 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Препараты от вирусов есть самые разные, но все же надо тут подбирать такие, колторые именно против гриппа помогут! Ведь это самый распространенный вариант болезней, который также может повлечь за собой какие-то более серьезные проблемы и все такое прочее.. Говорят хорошо помогает не болеть Цитовир – детский порошок , попробуйте его давать ребенку, я... Читать далее
19 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Конечно есть, но лучше уже спросите в аптеке , вам фармацевт обязательно подскажет. Также советую обсудить перед приемом с врачом. Если есть сомнения , то я тогда уже не знаю что вам подсказать. 

18 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Противовирсные препараты применяют в основном в этом случае, что то конкретное подсказать УВ не могу, так как нужно обращаться к врачу и ставить диагноз в индивидуальном порядке.

12 июня 2019  · < 100

спасибо! да, понимаю, что надо у врача все согласовывать, но просто инетерсуюсь!

Комментировать ответ…
Читайте также

Добрый день. Надо ли для профилактики заражения коронавирусом принимать противовирусные (кагоцел, арбидол например)?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Александра Табакаева, провизора, лекарствоведа, на вопрос «Китай официально признал «Арбидол» лекарством против коронавируса. Что?!».

16 марта  · 216,0 K
Прочитать ещё 12 ответов

Можно ли вылечить простуду принимая только аспирин?

Студент-медик

Добавлю еще, что лучше не пить аспирин при простуде вообще. Да, она и противовоспалительная, и жаропонижающая, но гораздо чаще других НПВС (нестероидных противоспалительных средств) дает побочные действия. А самые страшные: синдром Рея(внезапная печеночная недостаточность без желтухи) если слишком много скушать, гемолитическая анемия(желтуха из-за врожденного дефетка в метаболизме, счастливым(нет) обладателем которого вы можете быть) и аспириновая астма (приступ удушья). Так что пользуйтесь ибупрофеном и парацетамолом - такой же эффект, но гораздо безопаснее.

4 апреля 2018  · 51,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Все паникуют из-за эпидемии гриппа. Какие профилактические меры нужно принять, чтобы не заболеть?

Врач - фтизиатр

Витамины пить,особенно "С", избегать большого скопления народа, можно использовать иммуномодуляторы типа интерферона. Многие коллеги-врачи принимают старый-добрый римантадин, помогает.

27 января 2016  · 39,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Пошел грипп, пока не заболели, принимать ли противовирусное?

Если полно вокруг больных людей, которые вместо того, чтобы дома болеть, по улицам гоняют, лучше пропить. А вообще я стараюсь заранее подумать о профилактике. Курс Цитовира 3 обычно еще в декабре провожу. Потом могу повторить только в случае, если в регионе, ну, просто повальная эпидемия гриппа.

0aec00aee001efc3100a7f4ef2d35db8.png
19 февраля 2019  · 33,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что из препаратов от простуды и гриппа можете порекомендовать (надо быстро избавиться от первых простудных симптомов)?

Нужно пить больше тёплой Воды и чая С малиной, лимоном и тд! Наш организм и без таблеток прекрасно борется с ОРВИ!!А вода помогает очистить организм от этой заразы и ее продуктов жизнедеятельности! Ещё аскорбинку есть и можно немного мёда ! А вот кофе и алкоголь лучше не пить, т к это обезвоживает организм, это приводит к интоксикации и соответственно болезнь затягивается или осложняется!

13 марта  · 52,5 K
Прочитать ещё 6 ответов