Есть ли примета про то, что чешется левый глаз?

Анонимный вопрос
  · 269,1 K
Пишу, фотографирую, рисую

Боюсь, я вас озадачу, но значений у такого явления может быть много. Выбирайте, что вам больше по душе:

• девушки могут готовиться к хорошим новостям,
  • еще для девушки это может означать скорое новое знакомство,
  • или же встречу непредвиденную встречу со старыми друзьями,
  • а вот для мужчин это означает появление скорых слез, ну или просто неприятностей,

Но не все так просто. Многое зависит от того, в какой день недели у вас зачесался левый глаз:

• в понедельник - к слезам,
  • во вторник - к хорошим новостям,
  • в среду - к новому знакомству или просто везению,
  • в четверг - к неприятностям,
  • в пятницу - к необычной или незапланированной встрече,
  • в субботу чесаться выгодней всего - к деньгам,
  • в воскресенье - ждите сюрприз.
2 ноября 2018  · 129,3 K

спасибо

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Яра Г. Я Яра Г. И отвечу - Если ты девушка это может иметь разные значения, смотря в какой день недели : В понедельник - к слезам Вторник - к хорошим новостям Среда - новое знакомство, везение Четверг - к неприятным новостям Пятница - к незапланированной встрече Суббота - к деньгам Воскресенье - можно ждать сюрпризов Читать далее
9 ноября 2019  · 66,7 K
Комментировать ответ…
Данная статья говорит о том, что зуд в левом глазу мужчине означает повод к скорым слезам. Для девушек это, наоборот, хороший знак (по большей части). Это значит скорые приятные новости, новая влюбленность, близкий успех. Интересно, что такое поверье есть у многих народов. Например, в Индии и некоторых странах Африки тоже считается, что зуд в левом... Читать далее
22 июня 2020  · 21,8 K
Комментировать ответ…
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Если не вдаваться в приметы, если глаз чешется, это верный знак, что может на глазу появится ячмень. Советую сразу нанести тетрациклиновую мазь.

2 декабря 2018  · 50,1 K

Лучший ответ

Комментировать ответ…
Очень люблю животных и путешествия.

Если чешется левый глаз для девушек и женщин это может означать позитивные перемены в жизни. Получение радостных известий, удача во всех начинаниях и грядущее богатство.
Для парней и мужчин зуд в левом глазу считается предвестником слёз, неудач и серьезных переживаний.

2 ноября 2018  · 125,6 K

Я что, мужик? Когда у меня левый глаз чешется вскоре появляется повод слезам

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос