Где купить сантегра?

Анонимный вопрос
  · 253

К примеру, если Вы хотите купить продукцию Сантегра офлайн в Санкт-Петербурге, то рекомендую Вам позвонить на горячую линию «Здоровье города» — 8 -812-635-55-66. Оператор подскажет, в какой аптеке продается продукция компании Santegra.

Если Вы хотите приобрести Сантегра в интернете, то рекомендую проверенный интернет-магазин Сантегра СПб (santegra-spb.com) . Данный магазин размещается на Яндекс.Маркете с 2010 года, имеет огромное количество положительных отзывов.

Бесплатная справочная служба о наличии лекарств в аптеках города Москвы 8-495-995-995-1. Работают круглосуточно.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где заказать оригинал Dr.Martens?

https://drmartens.com.ru/ - (Магазин дисконт обуви по адресу ул. Сергия Радонежского, 8)

dr Martens.png

Продают паленые Мартинсы!!! Пишут на сайте, что якобы можно в магазине проверить подлинность товара по штрихкоду, а на деле нельзя! Сотрудники магазина скачали что никто до меня подобное не просил, все клиенты якобы по внешнему виду определяют, что мартинсы оригинальные. Серьезно? Работаете с 2009 года и никто не просил проверить?Я попросила предоставить коробку со штрихкодом от пары обуви, которую собиралась покупать, чтобы проверить подлинность по штрих-коду. Сказали что якобы именно эта пара без коробки пришла( какое совпадение...). Принесли совсем другую модель совсем другого размера и сказали вот штрих-код, сами проверяйте. Я не поленилась, скачала приложение по проверке штрихкода, и что вы думаете, оказались не оригиналами!!! Но продавцы всеровно утверждали что товар у них подлинный и что это какая-то ошибка. При этом постоянно отходили и что-то обсуждали за спиной, не знали наверно как выйти из такой ситуации! После этого я стала смотреть на официальном dr martens сайте инструкцию о том как отличить оригинал от подделки. По этим инструкциям я проверила 3 различные модели dr Martens в этом магазине, и все оказались 100% подделкой!! Так уж будьте осторожны, на*бывают, а обувь не дешевая!!! Ещё отзыв не возможно нигде оставить. У них куча веб-сайтов, а отзывов на Яндексе и Гугл - 0, и вообще оставить не возможно!!!!

21 февраля  · 7,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Где можно купить яд?

Знаю все ответы, но забыл.

Да нет ребята это вы зря затеяли. Яд дешево не стоит,да и их же очень большое количество. Нужно хотябы знать какой и сколько необходимо. Помню в 90 было время друг хотел взять мышьяк, так ему по цене поддержаной волги ценник установили.

2 сентября  · 1,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько стоят антидепрессанты?

Главный психиатр Департамента здравоохранения Москвы, главный врач Психиатрическ...

В психиатрии в этом отношении ситуация куда лучше, чем, например, в онкологии. Даже самые дорогие и современные лекарства стоят куда дешевле. Для лечения наиболее тяжелых расстройств, к которым относят шизофрению и эпилепсию, государство медикаменты предлставляет бесплатно. Если человек является инвалидом, неважно по какому профилю заболеваний, он тоже обеспечивается лекарствами бесплатно. Сейчас одна из задач психиатрии состоит в том, чтобы еще целый ряд заболеваний были включены в систему бесплатной помощи, как это удалось сделать на региональном уровне в Санкт-Петербурге.

В России сейчас представлено почти все, что зарегистрировано в мире для лечения психических расстройств. У нас есть и зарубежные препараты оригинального производства, и «дженерики», которые почти неотличимы от оригинальных брендов. Но, на самом деле, всего 2-3% расходов в психиатрии уходит на лекарственные препараты. Гораздо больше тратится на содержание больных, выплат пенсий по инвалидности, оплату больничных листов. Лекарственная терапия позволила изменить систему оказания психиатрической помощи, сместить ее в амбулаторную область. Если раньше психоз длился месяцами, то сейчас мы можем его купировать за несколько недель. Так что не нужно бояться таблеток.

Прочитать ещё 3 ответа

Какие есть аналоги фитолизина?

Аналог фитолезина, фитолезин. Оригинально.

20 апреля 2019  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие аналоги мексидола можно купить в России?

Мне невролог сразу сказал, что абсолютных аналогов Мексидолу нет. Поэтому, не стоит экономить, покупая малоэффективные лекарства. Экспериментировать с мозгом не стоит, тем более что Мексидол вполне доступен по стоимости.

3 ноября 2019  · 27,1 K
Прочитать ещё 3 ответа