Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно получить бесплатную консультацию онколога?

Необходима консультация врачаОнкологияМедицинская консультация
medica m.
  · 4,8 K
Учился в ММА им. Сеченова, сейчас работаю в Яндексе.  · 2 окт 2020

Обратитесь в поликлинику по месту жительства. Понадобится полис ОМС. При необходимости вам выпишут направление на нужные исследования и консультацию узкого специалиста. В том числе, консультацию онколога.

саморазвиваюсь  · 4 янв 2020

Здравствуйте

Вы можете получить ее у специалистов Яндекс.Кью:)

На самом деле я не думаю, что это составит труда, найди онкогола и проконсултироваться с ним. Попросите у близких знакомых или порыщите на просторах интернета в пределах своего города, или же просто сходите в больницу!

3 эксперта согласны
Дочери аперация и удаление органов. Яхотела вам прислать результат анализа. На сколько, серьезно удалять или нет.я... Читать дальше
Кто мы? Команда единомышленников, которые стараются сделать полезный сайт по онкологии   · 27 окт 2020  · vrachonkolog.msk.ru
Получить бесплатную консультацию онколога вы можете по полису ОМС, либо в поликлинике (если приниает онколог). Также многие частные центры проводят акции или предлагают пройти обследование бесплатно. В таком случае можно ознакомиться с информацией на сайтах клиник. Также могу предложить найти бесплатного онколога на нашем сайте, где есть рейтинг клиник и врачей. Это... Читать далее