Где находится 10 поликлиника в саратове?

Маришка Петрова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Ипохондрия, тревожное расстройство, невроз. Или же я и правда болен?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Тимофей, ипохондрия как раз и вызывается внутренней тревогой, а не реальными заболеваниями.

Это работает так:

• У вас есть какие-то нерешенный внутриличностные конфликты

• Подсознание вызывает эмоцию тревоги, чтобы обратить ваше внимание на это

• Вы испытываете необъяснимое чувство страха

• Вашему сознанию некомфортно это состояние, и он хочет найти выход

• Поэтому мозг начинает поиск источника данной тревоги, и находит первое видимое, что может быть источником - здоровье

• И вы начинаете бороться с "болезнями", хотя их у вас нет

Поэтому избавляться нужно не от ипохондрии, не от навязчивых мыслей или тревоги, а найти глубинную причину, и решить ее.

В таком случае, все эти мысли о болезнях пройдут у вас сами собой, и вы будете спокойно жить, как все обычные люди.

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
4 дня назад  · 4,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Посоветуйте хорошую клинику в Москве, где могут сделать полное обследование организма женщине 55 лет?

Могу посоветовать вам  клинику  остеопатической  медицины   мне понравилось что здесь хорошие специалисты, советую обратиться. Сама пользуюсь их услугами 2 год   и цены  приемлемые  за лечение

29 мая 2017  · 15,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

К какой поликлинике прикреплен дом по адресу челябинск краснопольский проспект 1 б?

По образованию социолог. Три года проработал в строительной фирме. Увлекаюсь...

За домом по адресу Краснопольский проспект д. 1б в городе Челябинск закреплены детская поликлиника №8 на Молдавской д. 11 и городская клиническая поликлиника №5 на Комсомольском проспекте д. 36а. Телефон детской поликлиники - +7 (351) 220‒20‒49, взрослой - +7 (351) 798‒15‒58.

21 января 2019  · 1,7 K

Где можно получить справку формула 1 в саратове заводской район?

Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится...

Если Вы о выписке из домовой книге (она же справка о стоставе семьи), то можно:

1) обратиться к паспортисту (можно уточнить контакты в ТСЖ или в Вашей управляющей компании);

2) обратиться в МФЦ по телефону (8452) 653969.

Если пить только соки или голодать, как сохранить мышцы (пробовал, мышцы уходят, а жир — нет)?

Vasiliy D.1,7K
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot

Для того чтобы максимально сохранить мышечную массу на дефиците энергии, нужно:

1. Увеличить потребление белковых продуктов

2. Проводить силовые тренировки (но в ограниченном объёме), что бы стимулировать синтез белка в мышцах.

Без тренировок, либо без достаточного количества белка (либо без обоих) при недостатке энергии мышечная масса будет стремительно уходить, что ошибочно воспринимается многими как похудение, что в корне не верно, так как не даёт никаких плюсов как для здоровья так и для внешнего вида. К тому же после такой диеты возможен обратный набор сброшенного веса со сверхкомпенсацией.

19 января 2019  · 3,9 K
Прочитать ещё 5 ответов