где взять справку от кори для плановой операции в нижневартовске если я в детстве переболела корью.

Миля Х.
  · 1,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Елена3,6K
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/

Обратитесь к терапевту по месту жительства. Возможо, информация об этом находится в карточке. Если там такой инофрмации нет, то можно сдать анализ на определение антител к кори

Комментировать ответ…
Читайте также

Сколько сидеть на карантине тем, кто переболел?

Те кто переболел сидят дома 14 - 36 дней. Смотря как он переболел. Также нужно обратить внимание на иммунитет потому, что у кого плохой иммунитет может зарозиться снова.

5 мая  · 11,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Чего боится коронавирус?

На мой взгляд, если богу угодно чтобы человек заболел, он заболеет, будь он одет в 50 штук сразу масок, а если богу угодно чтобы человек был здоровым он будет, и не используя никаких масок. Я не верю просто в эту болезнь.

23 апреля  · 168,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Где получить справку об отсутствии контакта с больным короновирусом? Для поездки в санаторий.

Бред конечно, прийти к врачу и сказать, что ты ни с кем не контактировал, и врач с твоих слов напишет бумажку, а по факту ты мог хоть 100 раз контактировать с больными, никто этого не проверит и никогда не узнаёт, ровно и то, болеешь ты или нет в данный момент...

3 июля  · 7,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Переболевшие короновирусом после выписки из больницы находятся на карантине или живут, как обычные люди?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Предлагаем почитать ответ Виктора Зуева, доктора медицинских наук, профессора, члена Президиума РАЕН, члена Нью-йоркской академии наук на вопрос «Заразен ли человек, переболевший коронавирусом?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

10 апреля  · 228,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

У меня в поликлинике взяли анализы на коронавирус. Когда и как я могу узнать результат?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Игоря Красильникова, профессора, директора Научно-образовательного центра иммунобиотехнологии химико-фармацевтического университета в Санкт-Петербурге на вопрос «Почему в Италии результат теста на коронавирус ждать 2 часа, а в России 10 дней?»

8 апреля  · 251,1 K
Прочитать ещё 5 ответов