Где живут самые красивые девушки?

Анонимный вопрос
  · 6,6 K
Masha O.18,4K

Я думаю, что в каждой стране есть и красавицы, и девушки с обычной внешностью. Очень часто в заголовках мелькает информация о том, что самыми красивыми девушками мира признаны филиппинки, но красота - понятие субъективное. Кто-то без ума от японских девушек, а у кого-то идеал - дамы из Африканских республик.

8 января 2019  · 3,1 K
Живут они везде, а их фото в идеале собраны тут lulus.ru, либо в их инста. А вообще, это один из самых глупых... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Страничка развлекательно-познавательного сайта most-beauty.ru.  · most-beauty.ru
Отвечает
Иваныч
Не буду писать про субьективность понятия красоты. Видимо автор вопроса хочет услышать личное мнение каждого. Так вот моя позиция такова, к странам с самыми красивыми девушками я отношу: 1. Нидерланды 2. Бразилию 3. Канаду 4. Корею 5. Колумбию 6. Венесуэлу 7. Ливан 8. Данию 9. Италию 10. Филиппины 11. Аргентину 12. Украину 13. Швецию 14... Читать далее
17 февраля  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие есть минусы в том, чтобы быть очень красивой девушкой?

Странник
  1. Тяжело стареть и получать травмы.

2. Можно избаловаться тем, что все дают за красивые глаза и не развиваться.

3. Много внимания и навязчивости, обид и завистников.

4. Не воспринимают всерьез.

26 июля 2017  · 1,5 K
Прочитать ещё 11 ответов

Какой цвет глаз, по вашему, самый красивый?

авторы образовательного проекта отвечают на Ваши вопросы  · spadilo.ru

Красивыми могут быть все цвета глаз, главное, чтобы этот цвет был выраженным, то есть насыщенным, а не водянистым. Ну а вообще, считаю, что самыми эффектными и выразительными являются карие глаза, от почти черных до темно-коричневых.

27 июля  · 18,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему славянских девушек во всем мире считают очень красивыми, а вот мужчин - нет?

Да просто потому , что пока еще в мире нормальных мужиков больше , чем гомосеков. Вот когда станут говорить о красоте славянских мужчин - это будет беда.😀😀😀

Прочитать ещё 13 ответов

Чем отличается симпатичная девушка от красивой девушки?

someone

Понятие "красоты" и "симпатии" очень субъективны, один человек заметит в другом то, что может не заметить третий.

С моей позиции, красота — одноразова. То бишь, с возрастом мало кто остается с подтянутой кожей, фигурой и прочими "аттрибутами" красоты.

Симпатия же, по крайней мере в моем случае, появляется в процессе общения и познавания человека — и чем больше мне нравится общаться с человеком, его идеи, его деятельность и все вот это вот, тем симпатичнее он мне.

5 мая 2017  · 1,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как живется очень некрасивым девушкам?

Пожалуй, отвечу за себя (да, я девушка). Я согласна. что красота в глазах смотрящего, но видимо за всю жизнь я так и не нашла своего смотрящего :) Ни один человек за всю жизнь (мне 23 года, кстати) не сказал мне, что я хотя бы симпатичная, даже помню как в университете при вопросе одному из парней из параллельной группы про мою внешность он осмотрел меня с ног до головы и рассмеялся "ну, Даша - это Даша, а вот Настя - красотка", причем вопрос задала не я, я просто стояла рядом. В школьные годы я никогда не задумывалась о своей внешности, у меня не было перед глазами примера, мама у меня довольно красивая женщина, но не ухоженная, сестер не было, так что я никогда не придавала этому значения. Но и комплексов у меня не было, я была очень активной девочкой, отличницей, общительной, я действительно не думала о себе как о некрасивой, никто не говорил мне комплиментов, но и не называл уродиной, наоборот все очень хорошо ко мне относились. Все началось после окончания девятого класса, я решила перевестись в гимназию, чтобы получше подготовиться к предстоящим выпускным экзаменам. В новой школе все было прекрасно, люди также отлично ко мне относились, я была душой компании, но мое отношение к себе поменялось, окруженная действительно красивыми людьми, - я стала замечать свои плохие кривые зубы, кривые ноги, редкие жидкие волосы, излишнюю худобу (при росте 167 см я весила 45 кг), плохую кожу, излишнюю волосатость, узкие маленькие глаза с несуществующими ресницами на огромном лице с щеками, я была больше похожа на мальчика предпубертатного периода. С этого момента стали вылезать все комплексы, которых у меня никогда не было, но я никогда не показывала их на людях, мое поведение в обществе никак не поменялось, я была такая же общительная, веселая и активная. Сейчас я ухаживаю за собой, вернее пытаюсь, но если честно, моя внешность не сильно поменялась со школьных времен, я очень жалею, что не лечила свои зубы, когда это было бесплатно для меня, как для еще несовершеннолетней, сейчас сумма, необходимая для лечения, просто неподъемная. Я просто смирилась с тем, что я некрасивая. Я не стараюсь завести отношения, опять же, я даже не представляю человека, который захотел бы меня поцеловать без отвращения. Но, естественно, мне бы хотелось, чтобы у меня когда-нибудь были романтические отношения :) Иногда я замечаю на себе взгляды, не самые приятные, но это все незнакомые со мной люди, все мои друзья и родные очень меня любят и не придают значения моей внешности. В основном, живется хорошо, если не рассматривать сторону отношений с противоположным полом, были некоторые работодатели, которые в открытую говорили, что я не подхожу им по внешним параметрам, было неприятно, но и это переваривается. Надеюсь я ответила на Ваш вопрос в полной мере :) Это конечно все только с моей точки зрения, бывает и похуже, бывает получше, мне повезло, что я не закрылась в себе и не дала своей внешности помешать мне развиваться.

11 января 2017  · 6,3 K
Прочитать ещё 5 ответов