Я узнала по тесту что я беременна что делать дальше я работаю наверное нужно бросать работу появились выделения розовые пошли это угроза?

Наталья П.
  · 106
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Идите к врачу, делайте УЗИ. И зачем увольнятся? Нет если работа вам не навится то уходит, а так возьмете декретный отпуск и будите готовиться к родам.

Комментировать ответ…
Читайте также

Воровали ли вы когда-нибудь в продуктовых магазинах? Если да, то при каких обстоятельствах и что вы чувствовали во время этого(стыд, радость, мандраж)?

Antti Laakso12,6K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Было один раз=) ахах
Я как-то давно выходил с магазина и меня заподозрил охранник, мол карман топорщиться, что там у тебя выверни. А я ничего не брал. Ну у меня времени много было,стал понтить, говорю: вызывай полицию тогда, будем разбираться. Думаю, как так, яж никогда ничего не крал, что это вообще за подозрения? Он решил не вызывать и сам вывернуть насильно, а я кмс по боксу... в общем полицию(тогда милицию еще) он вызвал все таки, вместе со скорой(нос ему сломал).
Так вот после этого я узнал, что в том магазине все ворованные продукты на охранника списывают.
После этого, я заходил в тот же магазин и, когда увидел знакомую харю, из принципа спер тунца копченного на 2 тысячи рублей(тогда это было весьма и весьма, тем более для зп охранника).  Отдал бомжу какому-то. Чувствовал только радость, сладкое чувство мести.
Понимаю, что глупо, но ничего не смог с собой поделать.
Я, наверное, плохой человек.

13 июля 2016  · 3,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня задержка уже месяц и более делала 6 тестов все отрицательные, не выдержала пошла к врачу он сказал что беременность есть 6 недель, что это значит.?

Поздравляю, Вы беременны! Вас удивляет, что тесты отрицательные? Ложно-отрицательные тесты могут быть, если 1. Вы делали их слишком рано, когда гормон ХГЧ ещё не накопился в организме в таком количестве, чтобы быть распознанным тестом, 2. Вы неправильно проводили тест, 3. Тест быт старый, просроченный или хранился в условиях, которые привели к его порче (избыточная влажность, например). Или с очень низким уровнем чувствительности.
Со сроком Вы что-то путаете. Задержка считается от дня, когда должны были начаться очередные месячные. Срок беременности врач ставит по дате последних месячных. Беременность 6 недель - значит, зачатие состоялось около месяца назад.
Кстати, если фото с тестами Ваше, то на нижнем тесте вторая полоска-призрак видна. Пусть слабенькая, но она есть. Остальные под текстом не видно, к сожалению.

7 августа 2019  · 294,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Расскажите, почему вы приняли решение никогда не рожать детей?

Я мальчик. Я долго думал и потом решил, что лучше не рожать. Это было простое решение, здравое и выверенное во всех отношениях. Уверен, что все лица мужского пола меня поддержат.

15 февраля  · 6,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему побелела кожа от перекиси?Никаких ран на этом месте не было!Это ожог?!!Никогда прежде подобной беды не случалось!Почему?Мне продали подделку?Как скоро я оправлюсь?Насколько это опасно?

Такая же история. Это ожог или что? Как будто замазка попала на палец. И немного щиплет. Это опасно или нет?    Или аллергическая реакция??? Ответьте кто знает??? Первый раз такое за все время

9 февраля  · 5,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Вопрос к женской половине аудитории, прошу отнестись с пониманием. Как вы относитесь к беременности и родам? Не кажется ли это вам несправедливым унизительным?

Аналитик, web-master, digital marketing

Беременность мне лично показалась "бременем", было тяжело ходить, изжога, под конец коленные суставы начали болеть, токсикоз на первых месяцах, перемена настроения, постоянно хочется в туалет и т.д. и т.п. Очень не понравилось в общем. Иногда казалось несправедливым, почему я должна так мучиться? Но компенсировалось тем, что очень хотела этого ребенка.
Роды запомнились тем, что конечно было очень неприятно и больно во время схваток, но тоже не унизительно. Муж потом рассказывал, как он мной гордится, что женщины могут перенести такоэээ... Так что даже было чувство гордости. 

Потом чувство несправедливости иногда посещало, когда папа рядом сладко спал, а я 8 раз за ночь просыпалась кормить грудью общее наше чудо. И еще он потом уходил на работу, а я погружалась в подгузники, перетертые кабачки, слюни и все такое :) 

А вот унизительным я  считаю фразу и мнение, что "баба должна сидеть дома и рожать детей". Во-первых, у меня это ассоциируется со свиноматкой, которую для этого используют, во-вторых, никому  она должна, кроме себя,  и то, если сама захочет.

Прочитать ещё 3 ответа