Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ищу отзывы на дикироген. Кому прописывали перед зачатием, для цикла или по другим показаниям?

МедицинаТерапевт+6
Юлия
  · 69,4 K
Оксана, 30 лет, врач. Занимаюсь фитнесом, веду здоровый образ жизни. Интересные темы для...  · 17 нояб 2020

Начала борьбу с лишними волосками на моем теле. По совету хорошей знакомой (у которй та же проблема) решила попробовать Дикироген. Принимаю уже третий месяц - довольна, рост волос замедлился как мне кажется. Столкнулась только с одной проблемой - приобретение препарата. У нас в аптеках его не нашла, а только в интернет- аптеке. А так, все "ОК".

Первый
я люблю читать  · 28 апр 2020

Для восстановления цикла выписывали его, пила около полугода. Вышло недешево, зато очень помогло. Главное, что не пришлось принимать гормоны. Цикл стабилен.

Анонимный ответ25 октября 2020

Средство пью курсами. После первого курса была очень удивлена, что можно наладить менструальный цикл абсолютно без гормонов. Для меня это важно, так как от гормонов я набираю много кг. Советую однозначно, даже лицо чище стало, в 30 лет ходить с прыщами - не комильфо.

Первый

Врач рекомендовал именно перед зачатием. Сестра пила противозачаточные, якобы после отмены процесс идет быстрее, я же решила не рисковать. Принимала 5 месяцев, параллельно решала другие проблемы со здоровьем и все получилось практически сразу. Беременность наступила, протекает хорошо, без осложнений и сохранений. Мне 27 лет

Первый

Я хочу забеременить, это припарат дикироген, блокирует авуляцию кто знает? Или мне не начать принимать припарат. Жду ответа, мне 35 лет 😴😞 чтоб небыло

Да блокирует, отслеживайте овуляцию по текстам и базальной температуре и только после нее начинайте дюф

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
По незнанию и глупости я когда-то сбила себе цикл, сама себе подобрала противозачаточные(( Менструация потом то была скудной, а то и вообще по два месяца ее не было. Пошла уже к гинекологу. Та прописала Дикироген, который, по сути является витаминным комплексом. Принимала по одному саше 2 раза в день во время еды, в одно и то же время. Уже на втором месяце менструация... Читать далее

Да, мне прописывали, чтобы привести цикл в норму. Согласна, средство не самое дешевое, но, если он реально помогает - никаких денег не жалко. У меня был долгий курс, полгода, но первые позитивные изменения я заметила уже после 2 месяца регулярного приема. Со временем цикл полностью пришел в норму и сейчас приходит строго по датам +- пару дней

Интересно все по чуть-чуть   · 26 мая 2020

Мне он помог восстановить цикл. Но на это ушло 2 месяца ежедневного приёма. Так что быстрого результата от него ждать не стоит. Вот зато эффект будет длительным. У меня до сих пор месячные как по часам приходят, хотя курс пропила давно уже.

Мне дикироген назначали, я пила при подготовке к беременности - ведь надо и витамины, а там как раз и марганец, и фолиевая, и какие-то особые активные вещества. Плюс цикл был не стабилен, скакал временами. Цикл где-то месяца за 4 восстановился. Беременность тоже случилась через полгода.

Последние два года страдала от нестабильного цикла. Гинеколог прописал именно этот комплекс. Пропила его 3 месяца. Уже полгода всё отлично работает как часы.

Выписывал его врач при планировании беременности, т.к. были проблемы с наступлением овуляции. Месяцами не могли ее... Читать дальше