Ищу отзывы на дикироген. Кому прописывали перед зачатием, для цикла или по другим показаниям?

Юлия Александровна
  · 69,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
10 ответов
Оксана, 30 лет, врач. Занимаюсь фитнесом, веду здоровый образ жизни. Интересные...

Начала борьбу с лишними волосками на моем теле. По совету хорошей знакомой (у которй та же проблема) решила попробовать Дикироген. Принимаю уже третий месяц - довольна, рост волос замедлился как мне кажется. Столкнулась только с одной проблемой - приобретение препарата. У нас в аптеках его не нашла, а только в интернет- аптеке. А так, все "ОК".

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
Комментировать ответ…

Последние два года страдала от нестабильного цикла. Гинеколог прописал именно этот комплекс. Пропила его 3 месяца. Уже полгода всё отлично работает как часы.

Позвать экспертов
17 апреля 2020  · 59,4 K
Выписывал его врач при планировании беременности, т.к. были проблемы с наступлением овуляции. Месяцами не могли ее... Читать дальше
Комментировать ответ…

Мне дикироген назначали, я пила при подготовке к беременности - ведь надо и витамины, а там как раз и марганец, и фолиевая, и какие-то особые активные вещества. Плюс цикл был не стабилен, скакал временами. Цикл где-то месяца за 4 восстановился. Беременность тоже случилась через полгода.

Позвать экспертов
20 мая 2020  · 4,2 K
Комментировать ответ…
Анонимный ответ

Средство пью курсами. После первого курса была очень удивлена, что можно наладить менструальный цикл абсолютно без гормонов. Для меня это важно, так как от гормонов я набираю много кг. Советую однозначно, даже лицо чище стало, в 30 лет ходить с прыщами - не комильфо.

Позвать экспертов
Комментировать ответ…

Врач рекомендовал именно перед зачатием. Сестра пила противозачаточные, якобы после отмены процесс идет быстрее, я же решила не рисковать. Принимала 5 месяцев, параллельно решала другие проблемы со здоровьем и все получилось практически сразу. Беременность наступила, протекает хорошо, без осложнений и сохранений. Мне 27 лет

Позвать экспертов
9 октября 2020  · 1,6 K
Комментировать ответ…

Я хочу забеременить, это припарат дикироген, блокирует авуляцию кто знает? Или мне не начать принимать припарат. Жду ответа, мне 35 лет 😴😞 чтоб небыло

Позвать экспертов
15 июля 2020  · 2,8 K

Да блокирует, отслеживайте овуляцию по текстам и базальной температуре и только после нее начинайте дюф

Комментировать ответ…
По незнанию и глупости я когда-то сбила себе цикл, сама себе подобрала противозачаточные(( Менструация потом то была скудной, а то и вообще по два месяца ее не было. Пошла уже к гинекологу. Та прописала Дикироген, который, по сути является витаминным комплексом. Принимала по одному саше 2 раза в день во время еды, в одно и то же время. Уже на втором... Читать далее
Позвать экспертов
24 июня 2020  · 2,8 K
Комментировать ответ…

Да, мне прописывали, чтобы привести цикл в норму. Согласна, средство не самое дешевое, но, если он реально помогает - никаких денег не жалко. У меня был долгий курс, полгода, но первые позитивные изменения я заметила уже после 2 месяца регулярного приема. Со временем цикл полностью пришел в норму и сейчас приходит строго по датам +- пару дней

Позвать экспертов
19 июня 2020  · 2,6 K
Комментировать ответ…

Мне он помог восстановить цикл. Но на это ушло 2 месяца ежедневного приёма. Так что быстрого результата от него ждать не стоит. Вот зато эффект будет длительным. У меня до сих пор месячные как по часам приходят, хотя курс пропила давно уже.

Позвать экспертов
26 мая 2020  · 2,6 K
Комментировать ответ…

Для восстановления цикла выписывали его, пила около полугода. Вышло недешево, зато очень помогло. Главное, что не пришлось принимать гормоны. Цикл стабилен.

Позвать экспертов
28 апреля 2020  · 2,5 K
Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше