Как бороться с мужскими проблемами? Заподозрили у мужа простатит. Кто как лечился? Что врачи рекомендуют?

Эльза К.
  · 83,6 K
Люблю узнавать что-то новое.

Я сам сомневался пока не поставил курс. Уролог настаивал, я сдался под его напором. Скажу так, есть препараты намного дороже Простатилена, но обладающие более слабым эффектом, чем эти свечи. Сами суппозитории начинают действовать вблизи простаты, растворяются и начинают всасывается активные вещества. Ни одна таблетка еще мне так не помогала как простатилен. Ставил 8 месяцев назад, с тех пор обострений не было.

Вылечить мужскую болезнь массажем! Для устранения застойных явлений и улучшения кровоснабжения применяется массаж... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 25 ответов
Доктор Кочев, врач--психиатр-психотерапевт, сексолог

Регулярная половая жизнь - это ответ на все вопросы. 2-3 раза в неделю и чаще.

Врачи ориентируются по состоянию здоровья, причинам заболевания и другим факторам.

12 января  · < 100
Комментировать ответ…

Мужчины по тенденции очень трусливы и тяжело осознавать такую болезнь, но в любом случае нужно заняться серьёзным леченимем и подготовкой. Главное не принебригать советами врача

7 мая 2019  · 53,4 K

так вот сдал анализы, все же подтвердили простатит(( ужас(((

Комментировать ответ…
А мне вот интересно, реально ли помогают эти ваши свечи простатилен? Или это все выдумка? Я конечно не специалист, но как могут они помочь? Мне кажется что в таком случае необходимо хирургическое вмешательство. И одно понятно - что всё это выльется в кругленькую сумму денег. Сейчас даже таблетки от простуды не дешевые, а это простата вообще. Не дай... Читать далее
10 мая 2019  · 2,8 K

Простатит это комерческое заболевание.

Комментировать ответ…
Редактор информационного портала http://vrachonkolog.msk.ru/. Распространение и...

Искать хорошего врача. Простатиты также бывают разными, также разная реакция пациентов на лечение и препараты. Поэтому ключ к лечению - это поиск квалифицированного врача андролога-уролога.

2 октября 2020  · 1,6 K
Комментировать ответ…

Врачи рекомендуют снять подозрения с помощью правильной постановки диагноза. А обычные симптомы простатита – проблемы с мочеиспусканием, боли, нарушение эрекции – хорошо лечит российский препарат Чинч.

Комментировать ответ…

Я смотрю проблема эта набирает обороты. Вот люблю пообщаться и на других форумах - там мужики тоже это обсуждают. Хотя есть столько всяких лекарств и препаратов. 

14 мая 2019  · 2,1 K
Комментировать ответ…

На вопрос, помогают ли свечи Простатилен , да их действия очень эффективно и мы проверяли их на работоспособность, как лекарство при болезни . Я бы вам для начала советовал, не выкидывать большую сумму денег, а воспользоватся курсом при помощи свечей. Если считаете, что ничего не теряете, тогда это будет вашим шансом.

13 мая 2019  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Закончил медицинский университет, отвечаю на вопросы сугубо по личному опыту...
Чаще всего мужчины не любят ходить к подобным специалистам прикрываясь тем, что "да здоров я", "всё у меня хорошо", в таких случаях жёны обращаются в интернет, как в данном случае. Я могу посоветовать вам препарат, который назначает около 60% андрологов/урологов - Простатилен. Выпускается в форме свечей, но насильно вы не сможете заставить своего... Читать далее
29 июня 2020  · 2,5 K
Комментировать ответ…

Моему мужчине врач посоветовал пропить курс "уромина". Улучшения были уже через пару дней, но курс допил. Сейчас прекрасно себя чувствует, ни на что не жалуется. Повторного возвращения симптомов не произошло

Комментировать ответ…