Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быстро убрать живот мужчине?

МедицинаДиетологГастроэнтеролог
Анонимный вопрос
  · 135,7 K
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп  · 7 февр 2019

Быстро не получится, да и принесет больше вреда, чем пользы.

Необходимо похудеть, а для этого ограничить потребление алкоголя, сладкого, жирного, соленого, копченого и мучного. Пить нужно не менее 1,5 л чистой воды в день, т.к. вода усиливает обмен веществ, помогает избавиться от шлаков и токсинов.

Ввести в свой распорядок дня простые упражнения: занятия с обручем, наклоны, "ножницы". Также необходимо уделить внимание упражнениям, направленным на пресс и спину.

Можно заниматься по 30-60 минут в день, но регулярно. При правильном подходе и регулярных занятиях результат не заставит себя ждать, в форму придет весь организм.

1 эксперт согласен

Легко сказать, я например не могу отказаться от пиво-на протяжение 10 лет я его пью по 3-5 литров в день.

Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 18 февр 2021  · fitbar.ru
Быстро убрать живот невозможно. Дело в том, что не бывает локального похудения, т. е. вы не можете сжигать лишний вес только на животе или ногах, например. Вам придется похудеть в целом, причем живот обычно “уходит” едва ли не в последнюю очередь. Чтобы похудеть, нужно расходовать больше калорий, чем употребляете с пищей (дефицит калорий). Для нормального темпа и чтобы... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 28 авг 2020  · tabulo.ru
Худеть вообще не нужно быстро. Радикальные методы похудения мало того, что могут навредить здоровью, так вы еще и по факту не похудеете. Если у вас за пару недель получилось сбросить 3-4 килограмма, то это точно не жир)) - Вы слили гликоген и связанную воду килограмма на полтора - Плюс соль и связанную с ней воду - еще грамм на 500-700 - И может у вас кишечник... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Во многом согласна.
Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 29 нояб 2018  · taplink.cc/gianna

Смотря какой живот. Быстро - это только в клинику откачивать жир. А так да, худеть, тратить больше, чем потребляешь, создавая дефицит калорий.

Постараюсь помочь вам за 10 сессий. Записаться на консультацию:Перейти на wtsp.cc/79616580061
А мне, видимо, никогда не похудеть!! Полтора года назад я весил 72-74кг. Теперь 83кг. Заболел : рак предстаты и... Читать дальше
Первый

Надо посидеть на гречневой диете. Это сбросит минимум кг 10 только потом подобрать себе правильный рацион питания ну и начать добавлять спорт. Упражнения. Например протокол табата.

Залог любого похуденья - правильное, дробное питание. Хорошо в этом помогут овощи, фрукты, зеленый чай и другие продукты разгоняющие обмен веществ. Добавить к этому можно кардио нагрузки (аэробика, бег, кроссфит) также поможет вашему бою с лишним весом. Ну, а когда сбросите, сможете сконцентрироваться на силовых упражнениях прокачивающих абдоминальную зону. Всем мир

Комментарий был удалён за нарушение правил