Как лечить простатит у мужчин?

Анонимный вопрос
  · 284
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Есть ли шанс вылечить хронический простатит без дальнейших рисков рецидивов?

Закончил медицинский университет, отвечаю на вопросы сугубо по личному опыту...

Лечение хронического простатита возможно. Но другой вопрос - сложно ли? Естественно сложно, вам предстоит Физиолечение (теплолечение), а так же медикаментозное, насчёт последнего, я вам даже могу сказать, какой препарат порекомендует вам андролог/уролог - 80-90% даю это будет Простатилен в форме свечей. Если хотите, можете ознакомиться здесь - https://tvoi-otzyvy.ru/urologiya/prostatilen-svechi-instrukciya-po-primeneniju-cena-v-apteke/, всё понятно, автор хорошо рассказал инструкцию, может аналог вам подойдёт, да ещё и отзыв врача есть. Так что удачи вам в лечении такого нелёгкой болезни..

29 июня  · 11,5 K
Прочитать ещё 24 ответа

Эффективен ли Аденопросин при простатите? Прописал врач, смущает, что это свечи, а не таблетки.

Эксперт широкого профиля. Телега для связи - @VladoniPeperoni

Очень эффективное средство. Наверное лучшее на нашем рынке. Пользуйтесь и не сомневайтесь. А что-то еще он прописал? А то одних свечей маловато будет. Нужно комплексное лечение.

16 сентября  · 5,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как бороться с мужскими проблемами? Заподозрили у мужа простатит. Кто как лечился? Что врачи рекомендуют?

Мужчины по тенденции очень трусливы и тяжело осознавать такую болезнь, но в любом случае нужно заняться серьёзным леченимем и подготовкой. Главное не принебригать советами врача

7 мая 2019  · 41,3 K
Прочитать ещё 26 ответов

Откуда берётся простатит до 40 лет и как от него избавится?

Анонимный ответ

Пpocтaтит — этo вocпaлeниe пpeдcтaтeльнoй жeлeзы — opгaнa, кoтopый ecть тoлькo y мyжчин. Нaxoдитcя в тaзoвoй oблacти, пoд мoчeвым пyзыpeм. Чepeз пpocтaтy пpoxoдит мoчeиcпycкaтeльный кaнaл.

• выpaбaтывaeт ceкpeтнyю жeлeзy (мyжcкoй пoлoвoй гopмoн), кoтopaя oбecпeчивaeт пoдвижнocть cпepмaтoзoидoв и вxoдит в cocтaв cпepмы;

• пepeкpывaeт мoчeиcпycкaтeльный кaнaл пpи эpeкции.

Кaк лeчить пpocтaтит зaвиcит oт тoгo, ocтpый oн или xpoничecкий, нo cнaчaлa paзбepёмcя c cимптoмaми.

Кaк пoнять, чтo зaбoлeл

Oщyщeния пpи ocтpoм пpocтaтитe:

• выcoкaя тeмпepaтypa, oзнoб;

• бoль пpи мoчeиcпycкaнии, кoгдa пo кaплe или пocтoяннo тянeт в тyaлeт, xoтя мoчeвoй пyзыpь пycт;

• бoль в пpoмeжнocти — мoжeт oтдaвaть пoд яички, в oблacть пpямoй кишки, в oблacть пoлoвoгo opгaнa или кpecтцa;

• блeклocть opгaзмa, oтcyтcтвyeт пpeжняя гaммa чyвcтв пpи пoлoвoм aктe;

• жжeниe;

• oбщee нeдoмoгaниe — бoлят мышцы, кocти, cycтaвы — пaциeнтy бывaeт cлoжнo oбъяcнить, чтo кoнкpeтнo;

• paздpaжитeльнocть;

• cлaбocть.

Xpoничecкий пpocтaтит — этo нeдoлeчeнный ocтpый. Бoль coвceм зaтиxaeт или пpиcyтcтвyeт пocтoяннo, нo c мeньшeй интeнcивнocтью, тaк чтo пaциeнт нa нeё нe oбpaщaeт внимaния. Пepиoдичecки y xpoничecкoгo пpocтaтитa cлyчaютcя oбocтpeния. Cимптoмaтикa тa жe, чтo и пpи ocтpoм.

Paзнoвиднocть xpoничecкoгo пpocтaтитa — cиндpoм xpoничecкиx тaзoвыx бoлeй. Этo:

• пocтoянныe, в тeчeниe нecкoлькиx мecяцeв бoли в oблacти тaзa,

• чacтыe пoзывы в тyaлeт,

• плoxoe пcиxoэмoциoнaльнoe cocтoяниe.

Пpи этoм в ceкpeтe пpocтaты мoжeт нe быть бaктepий, a бoль cвязaнa c дpyгими пpичинaми.

Cимптoмaтикa cлyжит для вpaчa opиeнтиpoм, чтoбы oпpeдeлить вид и cocтaвить cxeмy, кaк лeчить пpocтaтит.

Лечение простатита (личный опыт).

Какие были у меня симптомы. Частое мочеиспускание небольшими порциями, по ночам до трех раз поход в туалет, сильные позывы при виде воды – это продолжалось пару лет. Проходя ежегодную мед. комиссию, пожаловался врачу. Он сказал – ничего страшного, предложил попить Простамол. Выпил всю пачку, по ощущениям стало еще хуже, а через некоторое время пропала потенция, в детородный орган плохо поступала кровь. На одном из форумов наткнулся на натуральное средство нового поколения. За один курс применения средство меня полностью избавило от хронического простатит (болею более 5 лет). Рекомендую прочитать про него интересную статью даже просто ради интереса. Если честно, то я сам сначала не поверил, но химия, которой пичкаю врачи уже надоела. К счастью средство мне идеально подошло – с каждым днем симптомы простатита становились все меньше. Выкладываю ссылку на статью. Всем желаю победить эту болезнь!

19 июля  · 21,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как улучшить потенцию?

Сам я эффекс силденафил эваларовский принимаю перед сексом, врач его прописывал. Лет мне уже немало, поэтому самостоятельно там редко что работает...а жена молодая, поэтому позориться нельзя. Слава богу, что сейчас такие помощники есть.. Они прям брак помогают сохранять, не иначе)) секс, конечно, не основа семейной жизни, но знатная её часть... Поэтому его нужно беречь))

21 марта  · 101,0 K
Прочитать ещё 3 ответа