Как лечить заболевания седалищного нерва?

Анонимный вопрос
  · 3,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Анонимный ответ
Лeчeниe вocпaлeния ceдaлищнoгo нepвa Peкoмeндoвaн пocтeльный peжим, пpичeм пaциeнтoв c вocпaлeниeм ceдaлищнoгo нepвa нeoбxoдимo yклaдывaть нa твepдyю пoвepxнocть. Oптимaльнoй являeтcя пoзa нa живoтe c пoдлoжeннoй пoд гpyдь нeбoльшoй пoдyшкoй. Пpи нeoбxoдимocти бoльнoгo мoжнo yкpыть тeплым oдeялoм. Иcпoльзoвaть гpeлки и coгpeвaющиe кoмпpeccы нe... Читать далее
В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
13 мая  · 2,4 K
Комментировать ответ…
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...
Для эффективного лечения заболевания, осуществляется комплексная терапия, которая включает в себя: Медикаментозное лечение; Физиотерапевтическое воздействие; Лечебная физкультура и профилактическая реабилитация. Применяются такие препараты, как диклофенак, ортофен, денебол, ревмоксикам и другие противовоспалительные и обезболивающие средства... Читать далее
В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие симптомы у остеохондроза?

Masha O.19,4K

Основные симптомы остеохондроза такие: ощущение ломоты, сильные боли в спине, шее, пояснице, онемения конечностей, мышечные спазмы, повышенная утомляемость и головокружения.

3 марта 2018  · 265,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие уколы помогают при остеохондрозе ?

У меня шейный остеохондроз повышается резко А/Д уже целую неделю вызываю скорую в больнице выписали медокал и ещё какие препараты мне от них плохо кружиться голова боли непроходят

21 августа  · 221,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что можно принимать при обострении остеохондроза?

Я пережила 3 приступа в своей жизни и, надеюсь, больше не предстоит. Заранее оговорюсь, что позвоночник требует постоянного контроля и внимания к себе, к сожалению, поняла это только с опытом приступов острой боли. Первый раз обращалась к неврологу, тогда меня просто обезболивающими кололи внутримышечно, помогло, но не слишком и не надолго (препарат не помню, давно было). Второй приступ был нестерпимо болезненным, настолько, что невозможно было найти себе положение в пространстве, чтобы было не больно. Тогда обратилась к вертебрологу, делали двустороннюю блокаду. Процедура малоприятная, для меня во всяком случае с моим нестабильным давлением, боль отступила, но опять же не надолго. К третьему приступу уже была и морально и физически готова, обратилась к другому неврологу и с полным обследованием пожаловал третий приступ. И только тогда мне доходчиво объяснили, что можно профилактировать это заболевание и предотвратить обострения. Сначала сняли боль: Кетодексал, Мидокалм, Мильгамма, а параллельно начали лечить, чтобы предотвратить дальнейшие приступы: Румалон и Диафлекс. Врач предупредила, пролечивть нужно регулярно – 2 раза в год и обострений не будет, что вот уже 2 года как подтверждаю. Систематически прокалываю Румалон – 25 уколов через день и Диафлекс пью 3 месяца, сделала уже 4 курса ни одного приступа с тех пор не было.

17 августа  · 84,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как лечить рассеянный склероз?

Да, я сам болел рассеяным склерозом. Самое интересное всем вливают гармоны и назначают ПИТРС. И прямо при риеме этих препаратов у многих обострения.

Всем уже понятно, что основная причина рассеяного склероза кроется в стрессах, переживания, очень бурной реакцией на них , а разрушение миелина и отказ органов - это следствие. Мне лично помогла методика "сила здравомыслия". Потратил 4 года на излечение. Основана она исключительно на научных учениях русских физиологов - Павлов, Сеченов, Бехтерев, Анохин.

Вот пишу тут что вылечился - всю жизнь говорят мне "клоун", или почему нобелевскую премию не получил. А как я понимаю все ждут таблетку, а попробовать думать от чего РС и как можно повлиять - это для всех проблема и лень.....

1 марта 2019  · 158,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Чем лечить невралгию грудной клетки?

Практикующие специалисты, авторы работ агентства "Современные Медицинские Технологии".  · zdrav-invest.ru

Если Вы о межреберной невралгии. То обезболивающие препараты+специальные мази нестероидной противовоспалительной группы (например диклофенак). Но в любом случае нужна консультация специалиста.

22 ноября 2018  · 124,7 K
Прочитать ещё 3 ответа