Как накачать пресс за неделю

Валя Ю.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как делать вакуум живота?

Кондитер, журналист) Люблю жизнь, детей, свой дом и мир вокруг)

Это упражнение лучше выполнять на голодный желудок, утром или перед сном. Нужно медленно сделать глубокий выдох. Именно выдох. Выдохнуть максимально и задержать дыхание. В этот момент нужно втянуть живот. При этом мышцами живота нужно делать движение как будто вы хотите поднять внутренние органы немного вверх. Со временем вы научитесь чувствовать мышцы и получаться будет лучше. Когда живот втянут - задержитесь в этом состоянии насколько сможете. Те, кто регулярно делает вакуум - могут делать несколько повторов по 30 сек и более. Для начала хватит 2-3 повтора даже по 5 сек!

27 ноября 2018  · 190,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как быстро и просто накачаться в домашних условиях?

автор серии книг ФакФитнес - переведенных на несколько языков Мира - создатель канала...  · youtube.com/heavymetalgym

только насосом - а если серьезно то быстро не получиться даже не начинай чтобы не разочароваться -ты дожен людить это тогда и рехультат придет но только после упорных регулярных тренировок - турник + брусья и приседания лучшее для тебя дома

31 июля 2019  · 8,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как быстро убрать живот мужчине?

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Быстро не получится, да и принесет больше вреда, чем пользы.

Необходимо похудеть, а для этого ограничить потребление алкоголя, сладкого, жирного, соленого, копченого и мучного. Пить нужно не менее 1,5 л чистой воды в день, т.к. вода усиливает обмен веществ, помогает избавиться от шлаков и токсинов.

Ввести в свой распорядок дня простые упражнения: занятия с обручем, наклоны, "ножницы". Также необходимо уделить внимание упражнениям, направленным на пресс и спину.

Можно заниматься по 30-60 минут в день, но регулярно. При правильном подходе и регулярных занятиях результат не заставит себя ждать, в форму придет весь организм.

7 февраля 2019  · 95,8 K
Прочитать ещё 12 ответов

Можно ли "планкой" накачать пресс?

Телеграм канал о здоровье, спорте и питании.  · t.me/podselnafitnes

Запомни. Нельзя:

• «накачаться» без режима сна/еды и тренировок
  • похудеть за месяц до лета/ свадьбы/ выпускного
  • сжечь тортик на тренировке
  • всю жизнь нажирать бока и скинуть их за месяц
  • похудеть на моно-диетах за неделю

Красивое и здоровое тело это труд. Ежедневная активность, работа над собой, тяжелые тренировки, подсчёт калорий/белков/жиров/углеводов, приготовление полезной еды. А также моральная нагрузка в виде кардио по утрам и отказа от вкусного, но вредного. Это тяжело, но в этом и есть смысл.

Никогда не сдавайся. Борись с собой. Не предавай мечту и иди к цели. Стань красивым и здоровым. И не потеряй в дальнейшем всё, что приобрёл.

7 марта 2019  · 17,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как делать вакуум живота для похудения?

Могу поделиться из личного опыта — это упражнение очень хорошо прорабатывает мышцы живота.

В Интернете очень много объяснений, как делать его «правильно», потому что техник и правда изобилие. Я опишу, как делала я.

За исходное положение принято считать позицию «лёжа на спине», но когда я начинала, мои мышцы пресса были слабыми. Поэтому я просто по утрам, перед тем как почистить зубы, опиралась на раковину и делала вакуум следующим образом:

Заняв исходное положение, делала глубокий вдох, а затем медленно выдыхала весь воздух – потом максимально втягивала живот и задерживала его в этом «втянутом» положении на 20-40 секунд. Представьте, что вам нужно усилием пресса прикрепить живот к спине.
Держите мышцы живота в напряжении. Это важно. Повторяла упражнение 4-5 раз.

1 ноября 2018  · 39,2 K
Прочитать ещё 3 ответа