Как не заразиться ангиной от больного в одном помещении?

Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Есть проверенное бюджетное средство, про которое все почему то постоянно забывают)) Ну это же обычная оксолинка! Намажьте в каждую ноздрю оксолиновую мазь и все, дышите спокойно)) Она реально очень помогает, проверенно)

Комментировать ответ…
Читайте также

Какими болезнями можно заразиться, если попить с человеком из одной бутылки?

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с...

Прежде всего, конечно, с учетом содержимого большинства бутылок, из которых пьют на двоих и на троих - конечно же, алкоголизмом! А всем остальным - с гораздо меньшей вероятностью.

4 августа 2019  · 9,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если, допустим, у меня ОРВИ или обычная простуда, могу ли я заразиться коронавирусом? И как в таком случае отличить одно от другого?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Вячеслава Троцака, врача-эпидемиолога по профилактике ВИЧ, СПИДа, венерических болезней, на вопрос «Чем симптомы коронавируса отличаются от симптомов гриппа?».

20 марта  · 142,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

На свежем воздухе ,например в парке,можно ли заразиться коронавирусом,если не подходить к людям?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья, на вопрос «Как защититься от коронавируса?».

20 марта  · 38,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Чего боится коронавирус?

На мой взгляд, если богу угодно чтобы человек заболел, он заболеет, будь он одет в 50 штук сразу масок, а если богу угодно чтобы человек был здоровым он будет, и не используя никаких масок. Я не верю просто в эту болезнь.

23 апреля  · 50,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли заразиться гепатитом С от мужа?

Гепатитом С нельзя заразиться через постель. Это большая ошибка, которая к сожалению распространена в интернете. Многие боятся поэтому. На самом деле я знаю много семей, где один инфицирован. И ничего живут и дети у них здоровые.

14 февраля  · 29,1 K
Прочитать ещё 1 ответ