Как одеваться беременным?

Анонимный вопрос
  · 6,7 K

Привет девчёнки, я на 6 месяце и я счаслива, я нашла классный магазин для беременных дамочек )) там много всего, вот - платья для беременных https://storydress.ru я как раз для себя искала вечернее платье, что бы к подруге на свадьбу красиво одеться

27 июня 2019  · 5,8 K
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Сеть салонов "Кенгуру". Коллекции ведущих мировых брендов для детей и будущих мам...  · keng.ru
Многие стилисты настоятельно рекомендуют избегать специализированную одежду для беременных в гардеробе и даже считают её "скучной", но мы развеем этот миф! Одежда для будущих мам должна быть удобной и красивой - ведь в этот период хочется быть ещё прекрасней. В нашей статье мы подробно рассказываем о трендах стильной одежды для беременных. Читать далее
17 августа  · < 100
Комментировать ответ…
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

Особых правил для одевания берменных нет. Главное, чтобы одежда не перетягивала живот, не следует носить слишком обтягивающую одежду.

Есть специальные брюки и джинсы для беременных с низкой посадкой и тянущейся тканью в месте живота. На такие брюки следует перейти, как только появится живот.

6 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Лично мне не нравится видеть беременных девушек в обтягивающих платьях! Выглядят как инопланетяне)) Я понимаю, что это естественно, но подчеркивать это не стоит! Я когда буду ходить беременная буду носить джинсовый комбинезон и широкие платья

4 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли заниматься спортом при беременности?

Автор канала "Доктор Женский"

Беременность это не болезнь. Вы можете заниматься спортом, но не тяжёлой атлетикой. Плавание, зарядка, йога - эти виды спорта безобидны. Всё в меру, без фанатизма!

23 июля 2018  · 31,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как вы относитесь к НЕ ношению женщинами лифчиков в летнее время года?

Хорошо отношусь, я и сама вообще не ношу бюстгальтер. Многие считают постыдным то, что без лифчика соски видны и вообще грудь выглядит неаккуратно и некрасиво, ну и что? Просто надо ходить так, как комфортно, забыть о навязанных обществом стереотипах. Разве лучше, если грудь упакована в неудобные бюстгальтеры или вовсе силиконовая? Из-за навязанного обществом эталона мы просто забываем, как выглядят женщины без имплантов и пуш-апа.

1 июля 2017  · 18,3 K
Прочитать ещё 25 ответов

Можно ли беременной ехать на море?

Интересуюсь вопросами истории, культуры и искусства. Люблю путешествовать...

Соленая вода и морской воздух оказывают на организм самое благотворное влияние, стабилизируется работа сердечно-сосудистой системы, улучшается приток крови. Йод и селен благотворно сказываются на самочувствии матери и развитии ребенка.

Если у вас нет серъезных проблем со здоровьем, обязательно съездите на море. Особенно это рекомендуется женщинам на 4-6 месяце беременности.

29 ноября 2018  · 43,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие упражнения можно делать беременным?

Акушер-гинеколог, к.м.н. Консультант проекта Яндекс.Здоровье https://health.yandex.ru.   · health.yandex.ru

Зависит от срока беременности: в 1 триместре можно заниматься спортом практически любым (за исключением силовых упражнений с поднятием тяжестей и на мышцы брюшного пресса). Во втором и третьем триместрах рекомендованы занятия йогой, плавание. Из конкретных упражнений благоприятны упражнения "поза кошки", "березки", дыхательная гимнастика.

4 октября 2018  · 25,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Можно ли проводить разгрузочный день при беременности?

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Если ваш вес растет быстрее, чем прибавка в норме (нормы прибавки по неделям можно посмотреть в специальных таблицах), то гинекологи рекомендуют проводить раз в неделю разгрузочный день.

11 марта 2018  · 27,4 K
Прочитать ещё 2 ответа