Как похудеть на 8 кг?

Анонимный вопрос
  · 675
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Уменьшите калорийность рациона и увеличьте физическую активность. Если не хватает терпения считать калории - попробуйте диету Протасова или систему "минус 60" - они неголодные и здоровые.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как похудеть за неделю?

Masha O.18,4K

За неделю вы вряд ли похудеете больше, чем на 5 кг, хотя даже такая потеря веса может быть опасна для здоровья. Чтобы похудеть, нужно соблюдать дефицит калорий - есть нежирные продукты, больше двигаться, ходить в спортзал или на тренировки.

22 августа 2018  · 21,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как похудеть за полгода на 20 кг при весе 86?

Спортивный диетолог, специалист по похудению с гипотиреозом  · instagram.com/protein__girl

Похудела на 20 кг за 4 месяца. Исходная масса тела была такой же, рост — 166 см.

Что делала:

• пересмотрела пищевые привычки (отказалась от сладкого и мучного)
  • считала КБЖУ, отслеживая данные в приложении
  • каждый день либо ходила (10 000 шагов), либо уделяла 30-40 минут кардиотренировкам
  • старалась пить больше воды — начала с 1 л и постепенно довела до нормы.

Когда сбросила 20 кг, начала заниматься в зале. К тому времени уже избавилась от стеснения и комплексов по поводу фигуры.

Силовые тренировки помогли нарастить мышечную массу.

Сейчас занимаюсь дома (бодибилдинг), периодически бегаю в зале и на улице, помогаю другим людям подружиться с правильным питанием и спортом, начать вести здоровый образ жизни.

Прочитать ещё 2 ответа

На сколько килограммов можно похудеть в неделю без вреда для здоровья?

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Это зависит от вашего начального веса - если ваш вес лишь слегка выше нормы, то ориентируйтесь на 1 кг. в неделю. Страдающим ожирением можно сбрасывать по 2-3 килограмма в неделю.

22 ноября 2018  · 19,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как можно похудеть в предельно маленькие сроки , килограмм на пять?

Высшее юридическое, недофилолог, художник, аналитический склад ума, профессионал...

Насчёт пяти килограмм не могу сказать но для себя я открыла великолепный способ привестись в форму - я не ем, получается после 13.00))) Получилось это так - я хорошо завтракаю, обедаю на работе в 13.00 а когда приезжаю домой в 18.00 я уже не ужинаю, выпиваю бутылочку йогурта 0.3 ну и можно просто чай сверху если хочется горячего. Голод пропадает, в 22.00 отбой. Если что - не ем за 3-4 часа до сна, если вечером где то пришлось поесть. И всё. Общее правило - не есть после 19.00

Это хорошо сочетается с отказом от алкоголя - Нет алкоголя по вечерам - Нет еды по вечерам. Всё просто.

Физ упражнения по утрам как ни странно быстро показывают результат.

8 мая 2017  · 4,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какая диета позволяет быстро и сильно похудеть?

Рассказываю о том, как дольше жить. Подписывайтесь!  · tele.click/easy_fit

Быстро и сильно — безуглеводная (кето-ротационная), а так же БУЧ диеты. Однако результат для новичков будет точно такой же, как от простого сокращения калорийности.

15 августа 2018  · 82,0 K
Прочитать ещё 11 ответов