Как поправится? Кушаю много

Наталья Л.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как перестать много есть?

Вот такой рецепт: купите детскую посуду (тарелки, чашки и тп). Ни в чем себе не отказывайте, но еду накладывайте в эту посуду, это будет примерно 1/4 от обычной взрослой порции. Эта игра, а соблюдать ее правила очень интересно. Важно, что перечень продуктов останется прежним, т.е. если вы захотите съесть шоколадную конфету, то разрежьте ее на 4 части, то же самое проделайте с кусочком торта. Я пробовала, через месяц не будет надобности в детской посуде — есть станете меньше.

10 декабря 2015  · 12,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

Что легче: набрать вес или сбросить его?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

Сильно зависит от телосложения и образа жизни.

Мне, например, очень просто набирать вес, как жировой, так и мышечный. При этом, похудеть практически нереально, у меня были периоды в жизни, когда я почти ничего не жрал, много катался на велосипеде и ходил пешком, но вес почти не терял. Зато набрать - не вопрос вообще.

А несколько знакомых жрут за десятерых, но прибавляют очень плохо.

Прочитать ещё 3 ответа

Ем все подряд и много, но никак не могу поправиться, посоветуйте, как лучше всего и быстрее набрать вес?

Студент. Имею свое предприятие, занимаюсь тем, что люблю разговаривать.

Тихо! Со мной такое же было. При росте 183 см весил 64 кг. Да, был дрищем, поэтому жрал больше всех, мечтал о пузе. Такой вес сохранялся с 17 до 20 лет. И потом сходил в армию, там меня так разнесло, аж набрал 17 кг. С армии приехал 81. Все толстяки сбросили вес в армии, не все дрищи набрали вес. Поэтому это скорее возрастное. В определенном возрасте наверстаешь все. После армии в качалке гейнеры и проты жрал. Сейчас 90 кг

Прочитать ещё 4 ответа

Как набрать вес? У меня сам по себе падает. Калории, витамины - все есть.

Посетите врача и пройдите назначенное обследование. Чрезмерная худоба (тем более резкий сброс веса) при сбалансированном питании, регулярной физической нагрузке должна вызвать тревогу: в организме что-то пошло не так. Среди причин снижения веса:

• неполадки эндокринной системы
  • развитие опухолей
  • аллергические реакции
  • болезни желудочно-кишечного тракта
  • паразиты и др.

Своевременно обнаруженные и вылеченные патологии помогают восстановить обмен веществ и набрать нормальную массу тела. Проконсультируйтесь с диетологом, который поможет составить сбалансированный рацион. Возможно, специалист назначит курс витаминов и, если вам это будет показано, стероидов.

13 апреля  · 5,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как худеющим вызвать отвращение к еде?

наденьте на руку резиновый браслет. когда будете думать о еде или о том чтобы поесть, оттягиваете резинку и бьете себя. я думаю должно помочь если часто это делать

30 апреля  · 44,1 K
Прочитать ещё 5 ответов