Как повысить метаболизм?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как запустить процесс похудения в организме?

Студия усовершенствования фигуры на Чистых прудах. Массажи, обертывания, косметология...  · instagram.com/healthyballers

Часто застой веса бывает связан с плохой работой лимфатической системы. Лимфа - это одна из важных систем правильного функционирования организма, которая отвечает за вывод шлаков, токсинов и лишней воды. При хорошей работе она выводит в день около нескольких литров жидкости. Но пассивный образ жизни, отсутствие двигательной активности, неправильное питание, кофеин и алкоголь - все это способствует замедлению работы лимфы. Чтобы ее разограть естественным путем - стоит обратить внимание на пункты выше. Медленно, но верно, лимфа заработает. Также отличный вариант - это лимфодренажный массаж. Он не только прорабатывает лимфу, но и хорошо разрабатывает все системы организма, улучшая метаболизм в том числе.

Прочитать ещё 6 ответов

Что можно попить, чтобы улучшить работу мозга ?

Никто

значит так, ребята, я в этом шарю.

Я человек слабенький, морально очень быстро устаю, мне необходимо 12 часов сна, чтобы чувствовать себя хорошо. Однако всякий алкоголь, различные обезболивающие, никотиновые удары, марихуаны - меня не берут. Наверно этому предложению имело место быть...

Во время ЕГЭ я просто, честно говоря, так задолбалась, что  хотела забить на это все и идти после школы работать каким-нибудь кассиром в Пятерочке.

Ноопепт и Фенотропил - вещи хорошие, но для меня очень дорогие. Да и говорят, что побочек много.

1. Сейчас будет банально. Нужно соблюдать порядок дня, хорошо спать, спать в выходной столько же сколько в будни, НО если вам это очень сложно, лучше не напрягаться.
    1. Постараться правильно питаться. Но если хотите съесть шоколадку, то почему бы нет? Просто не надо объедаться, желая испытать чувство предельной сытости. 
    1. Витамины. Я забыла как назывались мои, почитайте отзывы. Они очень важны!
    1. Глицин
    1. Луцетам
    1. Пирацетам
    1. Женьшень или  настойку элеутерококка
      Все это работает не сразу как Ноопепт и Фенотропил
    1. Спорт 
      -Все эти таблетки увеличивают вес, 4 чажечки зеленого чая в день тоже не помешают (улучшает метаболизм)
      -Физические нагрузки улучшают ясность ума
  • Иногда я пила Кофеин бензоат натрия, не знаю зачем... все от кофе бодрячком, мне наоборот спать охота :(
    Ужасный был год....
23 августа 2016  · 25,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему с возрастом резко замедляется метаболизм?

Врач-терапевт  · georgysapego.ru

Это чаще связывают с потерей мышечной массы. С возрастом люди медленно, но верно теряют мышцы. Этот процесс начинается уже в 30 лет. Обычно мышцы тратят много энергии. Чем меньше мышц, тем меньше организм тратит энергии. Обмен веществ при этом замедляется.

28 мая  · 5,2 K

При постепенном увеличении потребляемых калорий в сутки, будет ли метаболизм «разгоняться» и до какой степени его можно ускорить?

Аэройога студия Владимирская - Стретчинг и Йога в гамаках, занятия йогой для любого...  · aeroyogaclub.ru
Отвечает
Hatanga

Метаболизм нельзя ускорить - при постепенном увеличении потребляемых калорий в сутки.

Ускорить Метаболизм - Неправильное использование в фитнесе

Метаболизм ( Обмен веществ в организме ) можно лишь восстановить.

20 января  · 3,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как изменить свой обмен веществ, чтобы набрать вес (без тренировок и фастфуда), если я высокий и худого телосложения?

Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.

Без тренировок, без фастфуда:
- диван 1 штука
- ноутбук/смартфон 1 штука
-много вкусной еды от бабули
Готово, ваш метаболизм замедлился и вы заплыли жиром! Вы восхитительны!

1 февраля 2018  · 5,0 K
Прочитать ещё 6 ответов