Как правильно наносить масло на волосы?

Анонимный вопрос
  · 4,4 K
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Если масло не в спреи, то наносим сперва, пару капель на ладони, растираем его и, затем, наносим на волосы, сверху-вниз, отступив от корней. На голову масла наносить не советуют. Масла в спреи так же наносим на длину волос, отступив от корней. В зависимости от масла, наносим либо на влажные, либо на сухие волосы..

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как затонировать волосы?

Студия Грива - волосы наш конек!  · greeva.ru

Добрый день! Если мы говорим о тонировании волос в домашних условиях, то явно не красителем.

Самый классный вариант это протонироваться в салоне и спросить рецепт у мастера, в точных пропорциях.

Или же дома, поддерживать тон, тонирующими масками Estel Newton Keratin.

10 ноября 2019  · 46,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

В чем плюсы быть некрасивым?

Почитал отзывы читателей и скажу точно что приемуществ в том что ты не красивый абсолютно нет никаких. Сам не красивый и поэтому знаю что говорю. Я довольно общительный и легко знакомлюсь с новыми людьми и в частности с девушками. И не испытываю недостатка в общении, но вот все же понимаешь что для знакомства с кем-то приходится прилагать усилия , придумывать что-то , особенно  при знакомстве с  красивыми женщинами.  И ещё есть минус, девушки  не хотят  знакомится с некрасивыми парнями. Как бы не камильфо. И они всем своим " я" ,  показывают это уже с  первых минут общения . А так как для мужика весь мир крутится вокруг женщин, то это сильно угнетает , особенно в молодые годы.  Да и секс с понравившейся девушкой тоже моловероятен , ведь на страшненького она вряд-ли посмотрит и уж точно ты не будешь объектом ее желания.   Да и никто к тебе не подойдёт и скажет ты такой классный давай познакомимся.  Поэтому приходится встречаться и спать с кем придется ,  от чего такие чувства как любовь с первого взгляда и страсть останутся так и не познаными. Да с возрастом на это перестаешь обращать внимания , но вот осадок остаётся . Ещё много чего можно написать, то же самое с работой, с отдыхом и т.д. 

Да есть один плюс , во все что досталось тебе не посильным трудом, начинаешь ценить.

12 июля 2019  · 58,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие есть действительно эффективные средства (натуральные масла, маски и т.д.) для быстрого роста волос?

Студентка, окончила художественную школу.

Есть прекрасное средство - репейное масло с красным перцем. Само масло укрепит и оздоровит волос, а красный перец стимулирует рост. Мне помогло отрастить в небольшой срок. К тому же оно дешевое.

19 августа 2016  · 18,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отрастить волосы, если они под ноль?

Фрилансер, художник, любящий муж

Терпение. После того, как я побрился налысо, решил начать отращивать волосы, и момент, когда они начинают отрастать хоть чуть чуть больше 5 мм, воспринимается тяжело и хочется все сбрить заново. Но я терпел. А если по делу, то хорошо помогает маска с вытяжкой из красного перца, только осторожно - она очень жгучая и держать ее надо несмотря на то, что она "дерет"

3 октября 2016  · 21,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Стоит ли делать маску для волос из кокосового масла и почему парикмахер против?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Кокосовое масло - невероятно полезное. И для волос в том числе: оно питает луковицы волос, увлажняет их, стимулирует рост. Это не очень известный факт, но кокосовое масло еще и неплохой антисептик, а кожа головы, особенно в зимний период, нуждается в легком обеззараживании. Не знаю, почему ваш парикмахер против, ведь кокосовое масло подходит для всех типов волос. Но вы можете использовать его не после, а во время мытья головы: смешайте ваш обычный шампунь и масло прямо в руке, и можно мыть. Так и пользу получите, и масло на волосах после мытья не останется.

2 декабря 2018  · 32,4 K
Прочитать ещё 1 ответ