Как правильно продумать мотивацию для тренировок для девушки?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как часто надо тренироваться в тренажёрном зале?

Николай Громов
Эксперт
1,0K
Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта Push Yourself и нескольких бизнесов.   · instagram.com/kolya_g

Зависит от ваших целей и объема тренировочной нагрузки во время одной тренировки.
Можно ходить в зал хоть каждый день, а можно 2-3 раза в неделю. Все индивидуально.

Прочитать ещё 6 ответов

Что можете посоветовать для эффективного сбрасывания веса, при том, что я занимаюсь в спортзале?

Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог.❇️ Заходи на сайт   · papapit.ru
Отвечает
Vlad Moshkov

Я тебе открою самую большую и страшную тайну, для того чтобы начать худеть тебе не нужно заниматься тренировками.

Тренировки нужны для обще физического тонуса организма, для избавления от 1 кг жира требуется потратить 7700 килокалорий, а одна тренировка это не более 500 килокалорий , теперь представь сколько тебе нужно прозаниматься, чтоб потерять тот самый заветный 1 кг жира.

80% это питание для жиросжигания, 20 процентов это тренировки.

Делаешь дефицит калорий от своего дневного калорожа на 10%, и твой вес пойдет на упадок.

3 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Как стать привлекательным для девушек?

Привлекательность девушка оценивает по трем критерям:

1. Внешний вид (тут необходима в первую очередь опрятность, далее идут телослажение, манера одевания).

2. Ум (общий уровень интеллекта, интересы, чувство юмора).

3. Внутренний стержень, харизма.

Первые два пункта можно и нужно прокачивать, работая над собой, увеличивая привлекательность. Третий пункт более сложен, его так просто не прокачать, но при прокачке 1 и 2 пунктов общий уровень по 3 тоже возрастет...

30 марта  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие упражнения эффективно делать в домашних условиях, если нет времени на спортзал?

к.б.н., руководитель научного отдела «Школы идеального тела #sekta»

В первую очередь, даже если у вас всего 15 минут, оставьте пять из них на разминку и растяжку. В первые 2-3 минуты разомните суставы: интенсивно шагайте на месте, скручивайтесь, делайте прыжки или легкий бег на месте, чтобы подготовить тело к тренировке.

Оптимальным выбором для такой короткой тренировки будут функциональные упражнения, то есть упражнения, работающие на выносливость и силу одновременно и захватывающие большинство основных групп мышц.

Самое известное упражнение из этой серии — бурпи (youtu.be). Это динамичное упражнение, в котором задействованы мышцы рук, ног и пресса. Другие варианты — динамичная планка (youtu.be), mountain climbers (youtu.be), high knees (бег на месте с высоким подниманием колен) и отжимания коммандо (youtu.be), к которым можно добавить скручивание посреди переката. Эти упражнения могут показаться очень сложными, однако если в вашем распоряжении всего 10 минут, стоит использовать их максимально эффективно.

После тренировки, какой бы короткой она ни была, не забудьте потянуть основные группы мышц: переднюю поверхность ног, руки и мышцы живота.

29 мая 2015  · 5,6 K
Прочитать ещё 21 ответ

Зачем нужны бизнес-тренеры и мотивационные спикеры, если они говорят очевидные вещи?

Сотрудник "Билайн"

Затем же, зачем нужны Аллан Чумак, Анатолий Кашпировский и Ури Геллер - чтобы срубить с лохов денежку. Бизнес-тренеры навроде Тони Роббинса, Аяза Шабутдинова и прочих "бизнес-молодостей" и "миллионов за год" НЕ УЧАТ заработку денег, они лишь пользуют магическое сознание типичного обывателя, готового отдать мошеннику копеечку за счастье вот тут и сразу. Без разницы, как его им подают - в виде заряженной соли или бизнес-тренингов.

Я лично знаю нескольких людей, зарабатывающих на "бизнес-коучинге" в разных шарашках, и знаю об их собственных попытках создать своё дело - там сплошной цирк с околонулевой доходностью. Основатель Like центров Аяз Шабутдинов, например, говоря о том, что "был таким же студентом, как и ты, и всего добился сам с нуля", откровенно врет - точнее, откровенно недоговаривает о богатом папке, давшем денег на бизнес. Чему они учат и чему вообще могут научить людей на своих концентратах - непонятно.

А все эти разговоры про "мотивацию" и "они делятся опытом" - мантра для самоутешения идиотов, отдавших деньги новому виду цыган.

Прочитать ещё 11 ответов