Как принимать Флупиртин?

Анонимный вопрос
  · 5,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Препарат принимала курсом. Назначил врач посое очной консультации. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии... Читать далее
Комментировать ответ…
Наталия Макарова
Эксперт
5,7K
Врач-педиатр. Закончила Российский национальный исследовательский медицинский университет...  · health.yandex.ru
Флупиртин - анальгезирующее ненаркотическое средство. Согласно инструкции, применяется внутрь, не разжевывая и запивая небольшим количеством жидкости (100 мл). Взрослым: По 1 капсуле 3-4 раза в день с равными интервалами между приемами. При выраженных болях - по 2 капсулы 3 раза в день. Максимальная суточная доза - 600 мг (6 капсул). Дозы... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие аналоги Дапоксетина в аптеке?

Есть Примаксетин, но он русский и там от него только голова болит, не до секса уже становится. Хотя активные вещества у препаратов одинаковые, но в русском че-то не то прям.

3 мая  · 20,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как вы знаете аптечные наркотики без рецепта?

Здравствуйте!Дело в том,что меня заинтересовал этот вопрос(наркотические вещества без рецепта),т.к.много лет страдаю от головных болей и сижу на обезболивпающих ,в основном седальгин,пенталгин,редко Цитрамон.С некоторых пор седальгин Нео приравняли к наркотическим,и теперь мне приходится регулярно ходить в поликлинику за рецептом.А он мне помогает лучше всего.Скорее всего я "подсела" на него,в медицине это называется " абузусные "боли. Но мне не нужно(я думаю),чтобы мне "зашло"-главное,обезболить!!!Кто поможет?Подскажет?

24 июня  · 104,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Продаётся ли тадалафил и его аналоги без рецепта врача?

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с...

Не знаю как у вас, а у нас - свободно. По вечерам кроме любителей бояры в аптеках постоянными посетителями являются страдальцы-любовники: обычно пьяненькие, и покупающие "тройной джентльменский набор": пачку презервативов на 3 штуки, интимную смазку, и дешевый дженерик виагры.

Прочитать ещё 2 ответа

Какие побочные эффекты у препарата "Фенибут"?

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

У него мало побочных эффектов, но может наблюдаться нарушение сна, снижение аппетита, дневная сонливость, головокружение. Может быть тошнота, аллергическая реакция.

25 февраля 2018  · 87,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Принимали ли вы флуоксетин?

Парень-загадка

Уважаемая SOFIA VALMER.Если быть честным,то эффект от" флу" очень минимальный.Чтобы справиться с апатией и депрессией,я советую пить ноотропы по типу "фенибут" 2 раза в день 2-3 месяца(кстати вред на  организм совсем минимальный,включая "удар по печени").Плюс к этому всему было бы неплохо полностью отдать себя увлечениям или хобби.И вот тогда после пройденного курса лечения вы почувствуете,что все негативное остается за спиной.Единственный минус препарата в том,что аппетит пропадает в первые 2 недели приема препарата.Желаю вам скорейшего выздоровления и яркой,позитивной жизни! ;)

10 января 2017  · 8,8 K
Прочитать ещё 2 ответа