Как рассчитать калории и похудеть?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему стоит вес при похудении?

Мы за здоровье: физическое и моральное. Сайт о похудении, спорте и питании - все возможно...  · kost-shirokaya.ru

Причин, почему вес при похудении не уходит, огромное количество - мы не шутим, их реально около 18. Рекомендуем вам изучить «Хочу худеть»: 13 причин, почему вес не уходит и стоит на месте

По опыту скажем, что самые распространенные:

• задержка жидкости в организме;
  • повышенный кортизол (гормон стресса), который опять же задерживает воду;
  • малое количество и плохое качество сна, из-за которого нарушается правильная работа гормонов грелина и лептина;
  • вы занимаетесь спортом, но в обычной жизни совсем не двигаетесь и по итогу тратите слишком мало энергии.
12 декабря 2018  · 74,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какие приложения вы используете для подсчёта калорий и баланса БЖУ?

будущий эксперт-криминалист

Лично для меня очень удобным является приложение MyFitnessPal (не знаю имеется ли на всех операционных системах, но оно достаточно популярно, могу предположить, что всё-таки имеется). Помимо всего прочего в нём имеется возможность включать туда свои тренировки и видеть сколько калорий вы потеряли. Также оно даже делает прогнозы на то, сколько вы будете весить допустим через месяц, если будете придерживаться своего плана питания и тренировок.

26 июня 2016  · 4,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как похудеть?

SEO-Специалист, самоучка. 🏆Основал своё агентство ещё в 19 лет. ☕ Стабильно...

1)Тратить калорий больше, чем потребляешь
2)Вести учёт съеденных бжу и ккал
3)Питаться разнообразной едой, чтобы не срываться (конфеты тоже можно, главное следовать 1 правилу)
4)Устраивать себе похвалу (не едой) за каждое достижение

23 февраля  · 20,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько нужно ходить в день, чтобы похудеть?

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

Доказано, что в день человек должен пройти 10000 шагов. Если будете делать более 10000, то увеличит шансы стать стройнее. Ну и одного хождения будет наверное маловато, необходимо скорректировать питание. Поменьще легких углеводов (конфеты, сахар, хлебобулочных изделий, газировки и т.д.) Эти углеводы, наоборот способствуют набиранию веса.

7 ноября 2018  · 46,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Если суточная потребность 2500 ккал, а за день получить 6000 ккал-избыток 3500 ккал. Сколько прибавится в весе?

1г жира соответствует 9 ккал. 3500/9=около 400 грамм жира (нет под руками калькулятора). Если переизбыток каждый день, то за месяц можно поправиться на 12кг....

26 июля  · 14,4 K
Прочитать ещё 3 ответа